Прочее непознанное

Торопимся, спешим, едим и спим без наслаждения...забыли про любовь и уважение...все заменили словом отношения... +++

лишь хайп и деньги обещают положение...а что для вас вмещает слово жить?
Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом по детскому чистым,
Привыкайте друг друга любить…

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!

Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание – счастье познать…

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть…

Ирина Самарина
Lady Di
Лучший ответ
Жить это значит быть благодарным Создателю за этот подарок и моё отношение к Отцу показывает это
Alex Paduraru
Жить - это не реклама себя и стяжательство; спешка, торопится... только у глупых, далее: положение кого? У таких же низких душ? Да, ровно до того момента, когда они вас предадут, продадут, заблокируют, выбрав тот же грех: реклама себя и какие то там деньги (шелуха), что и вы, т.к. подобное к подобному, что хотел, то и получил. Не так ли?!
Положение в обществе - если вы про это, то оно всегда делилось на классы, категории, например: бандит с бандитом, депутат с депутатом, художник с таким же творческим человеком, блудник с таким же сквернословом, прелюбодеем и пахабным ублюдком, алкаш с алкашом и т.д., а вот жить - это рост души, что никак не слава и корысть. Истина!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Алексей Бабенко бреду меж звёзд, я вечный странник...гуляка мрачной пустоты...лишь на мгновенья замедляюсь
Прогресс сделал своё дело. Он уничтожает знания, таланты и превращает людей в рабов вещей. Все больны - кто алчностью, кто славой, кто карьерой.В директорах кухарки, а профессионалы ходят в дворниках. Всё идёт к всемирному потопу.
Нина Яшина
это трагедия оцифрованности
По себе не судите об остальных
Алик Носиров
Отношение. Не та эмоциональная или эгоистичная привязка имеется в виду, а то отношение, что формирует себя, среду и других людей. То есть меня мало интересует, кто что называет отношением. Меня интересуют законы природы
Жизнь - это драгоценный дар Бога и её нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... . Не сразу у меня это получилось, но последние 30 лет я стараюсь ценить жизнь и соответствовать нормам Бога в отношении жизни.
Z Vs
Я рэп не люблю
Кавычки ставь.
торг мясом-с,
атвичаю!