Прочее непознанное

Можно ли добиться любви и уважения кнутом?

Rooney Sayres
а без кнута даже скотина не та
Елена Субботина
Лучший ответ
Rooney Sayres как хорошо сказано
Нет.
Дмитрий Бакин
Группа Людей прошли специальные обряды, сатанинские и дьявольские обряды, нарушали Заповеди, прошли специальные обряды посвящения во власть, получили в свои руки власть и миллиарды денег,
Их МЕЧТЫ ИСПОЛНИЛИСЬ,
ИХ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИЛ САМ ДЬЯВОЛ, которой ждёт, когда его разблокируют, тогда Дьявол снова станет Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения на этом участке Вселенной?

Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
= ЭТО КОМПЬЮТЕР, А НЕ ЧЕЛОВЕК,
ОН НАКАЗЫВАЕТ так, как может это делать Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
он же Компьютер, а не Человек.

А эти Люди получили в свои руки власть и миллиарды денег и
решили, что им не надо Разблокировать Систему, а надо им делать то, что они хотят, а они чего хотят? Они Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Агрессия порождает ответную агрессию или отторжение. Здоровой искренней любви так добиться нельзя, но возможно развитие стокгольмского синдрома в при соблюдении еще некоторых условий.
Марина Илюхина
Если он воспринимается как часть выживания. Справедливый владелец кнута пока существа не коснулся

Ильсур Тазеев
Разве только у бДсМщиков
Nik Nik#@
дисциплины)
Елена Субботина а без нее вас просто выепут. да и делов то. ходите вы проепаны мать вашу