Прочее непознанное

Если удар кнута бабочки, похороненной за плинтусом, может вызвать шторм вселенского масштаба....

куда унесёт ветер перемен всех хрёбанных фей?)))) ЗЫ: не пью. не курю, ничо ещё худшего не употребляю, психически здорова, справка есть, и нафиг, если что, тоже идите сами )
Если удар кнута бабочки, похороненной за плинтусом, может вызвать шторм вселенского масштаба.... то страшно представить, на что способен ТАРАКАН, который осуществил погребение этой Бабочки!
Наверное, он одним лишь движением усов способен вызывать Парады Планет, Порождать Сверхновые и даже Чёрные Дыры!

(а фей он давно хранит под кафелем в сортире)

***

...жаль, побрился... .
Сергей Фирсов
Лучший ответ
вот ведь большая девочка, а не знаешь, что фей не бывает... лучше в сад, чем нафиг... превентивно и добровольно
Тетянка Бондаренко Иди в сад)) К тому , который да Сад)
А противогаза у мя 2) Высылаю те второй)
знаешь.. . вот есть твои личные проблемы, а есть проблемы людей, которые тебе дороже себя ( у кого-то это дети, у кого-то - родители, у у кого-то - возлюбленные ) - так вот : то самое чувство : ты и бабочка, и плинтус, и кнут - только очень хочется содрать шкуру одним ударом кнута - а потом можно хоронить бабочку - шторм превратится в штиль ...
Тетянка Бондаренко А фей то куда унесёт? ))) А по-существу не ответил, эх ты)
Всё б те содрать, выдрать, отодрать....
Всех разнесет и рассует по щелям. и поделом! хватит нам арбатовых с толстыми.

"Есть за горами за лесами сказочная страна, к ней теплый плед с коэльо манит, в ней я о-духо-тво-рена... "
Викуля ™
Тетянка Бондаренко За плинтус мне впихни
камин , огонь...
Качалку-кресло....
тёплыми руками...
Каясь , трогать Мураками....
И лёд не сковывает чресла...)))))
Вино
кино и домино....
уже не интересно...
пресно))))
Похороненная за плинтусом, не означает мёртвая.
Удар кнута- было, когда-то название петли вырисовываемой лётчиками- ассами.
Будем считать, что удар кнута похороненной бабочки, это попытка охренительным финтом вырваться наружу из помещения типа склепа.
Ну, тогда штормом всех фей вынесет на розовую планетку ( не путать с ПЛАНЕТАМИ) .Где они будут воздавать хвалу судьбе, а то, что она избавила их от этих противных и грубых насмешниц ВЕДЬМ,)))))
Бабочкой кнутануть по плинтусу и все, что там таится выйдет наружу.... хватит уже томиться за плинусом....
Фарид Алиев
то это литосферное оружие
не знала, что у бабочки есть кнут, тем более мёртвой