Прочее непознанное

А у вас были невероятные, восхитительные Мечты Вселенского Масштаба?

Например: проникнуть в космическую Чёрную Дыру и вернуться обратно, чтоб рассказать об увиденном ТАМ; или вернуться в прошлое и не позволить римлянам распять Иисуса, или научиться летать, чтобы можно было посидеть на *макушке* радуги, или изобрести машину, которая на любом расстоянии превращает бомбы в карамель *Театральную*, или накормить всех голодающих Африки и мира, или... Вобщем, о чём этаком мечтаете вы и ваши дети? И нужны ли миру такие мечты? :))
Любые мечты о спасении Мира, о Любви, о Добре, без желания каких-либо девидентов и наград стимулируют развитие духа. Чем богаче духовно, тем дальше мечты от материальных благ.
В Черные дыры не мечтала попасть, а вот перемещаться быстро во времени, что бы что-то исправить или предотвратить, или обладать сверх способностями для исцеления людей, до сих пор мечтаю. Хотя всю жизнь занимаюсь только тривиальным лечением и спасением.
Paul Hood
Лучший ответ
Только земного. Материкового.
Олег Керимов
Мечтала, что вот однажды ВДРУГ люди научатся использовать все сто процентов клеток своего мозга-и все проблемы мировые решатся разом, не станет барьеров, главное и второстепенное разделятся и станут очевидными... и будет ЗНАНИЕ всего и вся.. . Человек станет ЧЕЛОВЕКОМ, а не неким медленноразвивающимся существом. Космос станет космосом, то есть упорядочится. И человек будет частью его- неотъемлемой!))
Ольга Позняк
Данияр Алланиязов Ой, Доброе Утро не сразу прочитала :))

Пасиб...

И у вас тож пусть каждое утро будет Добрым :))
А также сутки напролет - только Добрые...

:))
Мечтаю попасть на концерт где выступили бы артисты с окружающих нас галактик....
Tanny B
Почему БЫЛИ?? ? ))) И щаз есть, но не скажу какие) ) А то не сбудутся) ) Примета такая) )

А в детстве много чё мечталось)) ) Когда вселенная ограничивалась двором дома, мечтал залезть на трубу котельной) ) Не подходит?)) ) Ну .. Ещё школьником решил, что решил (:-)) уравнение пятой степени в ОБЩЕМ виде)) ) Начал готовить заявку в Нобелевский комитет)) ) Бумагу взял хорошую, плотную и большую, короче - лист ватмана.. . Писал старательно и красиво)) ) Наверно, закусив губу или высунув язык)).. . Старался очень.. . Но это не помешало мне обнаружить ошибку ((( Решение предполагало всё таки ЧАСТНЫЙ случай))))
Данияр Алланиязов Ой, какие чудесссные мячты :)))

А те, которые щас есть - и не говорите низашто! Пусть сначала сбудуццо :))
Это сколько курить надо а?))))
Vardan Vardanyan
да.... мечты.... ы!! !
самое интересное что они несут положительный заряд только с нашей точки зрения а если смотреть не то что со смыслом вселенского маштаба
а хотябы мирового то это долеко не благо
все это путь развития человека и без этого мы не перейдем на новый этап
так что в мире и темболее вселенной все во благо и смерть и голод и землетресение.. .
а значит наша помощь совсем не благо а даже наверно вред.. .
хотя я по началу то же мечтал о подобном.. .
а сейчас истина знания вера вот мечта
в детстве я думала что земля крутиться из-за того что люди ходят и толкают планету, вот у меня была идея вселенского масштаба всем остановится хотя бы на 10 минут не ходить вообще даже по квартире. остановится ли, или хотя бы замедлит ли свой ход планета Земля? ! вот такая вот идейка и мечта)))
Мереке Шоткин
Алексей Степанов ns ltqcndbntkmyj xelj
Алексей Степанов ты действительно чудо