Прочее непознанное

Невероятное... Кто может знать заранее, насколько оно (не) достижимо?

путь, уходящий в неизвестность... .
желание против сомнений... .
решимость против страха... .
стОит ли верить в успех.... если здравый смысл заглушает голос надежды?.. .
невероятное... .
насколько оно достижимо?.. .
кто.... знает... .

Невероятное на то и невероятное, что никто из нас заранее не может сказать, достижимо ли оно в принципе. Реалист предпочтет считать его недостижимым и не связывать с ним свои жизненные цели. Мечтатель вполне способен попытаться его достичь. И неважно, верит ли он в успех. Не важно также, заглушает ли здравый смысл его надежды. В достижении невероятного, как и любого другого результата, важна планомерность и целеустремленность. Решил замахнуться на невозможное, составь план и используй все свои силы и возможности для воплощения его в жизни. Не жалей себя, не ной, не говори, я устал и этого все равно не может быть. Просто действуй. Сделай все, что сможешь на максимуме своих сил. Если невероятное в принципе достижимо, ты его достигнешь, быть может. Если невероятное в принципе недостижимо, ты его не достигнешь, но будешь знать, что сделал все, что мог. А достижимость любой цели равна 50 процентам. Не больше, и не меньше. Какой бы невероятной или, наоборот, обыденной, она ни была. ИМХО.
Таттыгул Арзыкулoва
Лучший ответ
Зинаида Жеглова спасибо Вам ...за Ваше ИМХО)
я наверно всегда была мечтателем...и мой здравый смысл с этим кажется смирился)...

всего Вам светлого и доброго!)
тот) кто таки достиг
Невероятное рядом, просто надо шагнуть на встречу.. .
А шаг этот заключается в вере, нет в твёрдой уверености
что невозможное возможно. ) Всё в нас, и зависит только
от нас.
Зинаида Жеглова спасибо тебе)
Очевидцы ...)))
Viktosha Trish
Убери рамки и границы в своём собственном сознании и тогда невероятное пойдет тебе навстречу.
С любовью и уважением.
Владимир Приставко невероятное станет очевидным