Прочее непознанное

Как восполнить недостаток детства и любви?

У меня не было детства из-за бедности и войны. И в любовь я перестала верить. Мне 19 лет, а у меня карьера модели, учеба в престижном вузе... а так хочется снова стать ребенком, но с нормальным детством!
Мне тоже 19 лет. Учусь в первом университете страны. Пытаюсь воплотить свою мечту. От детства я тоже не в восторге. И тоже затрудненное финансовое положение в семье. Мне тоже хотелось бы другого детства. Мне всегда не хватало любви и уважентя отца. От того и душа болит день и ночь. Но речь не об этом. Любовь... Ты говоришь что не веришь в любовь. Я не совсем понимаю это утверждение. Я от многих это слышал. Я люблю свою мать и отца каким бы он ни был. Я люблю своих братьев и даже вонючего кота. Я люблю, я чувствую. Значит любовь есть. Я думаю вы тоже любите своих близких. Я знаю почему люди говорят что любви нет. У них любовь ассоциируется только со второй половиной. Например девушку бросил парень, или наоборот. Или они в друг друге видят только развлечение и получают удовольствие от внешности избранника (ницы). После этого они утверждают что любви нет. А как же любовь к родным? Их любовь к вам? Ваша мать которая вас любит больше чем себя? Если вы встречали людей не знавших о том что такое любовь это не говорит о том что любви нет. Просто мало людей воистину её познавших. Не теряйте надежду. Любите и будьте любимой. Нельзя заниматься самообманом и пытаться загладить раны на котике. Это не принесёт пользу. Просто пусть льется душа. Живите и творите добро! И любви станет больше!
Евгений Радаев
Лучший ответ
Светлана Аспаева Благодарю! Шикарный, искренний ответ!
считать себя ребенком на некоторое время
Идите замуж за мужчину постарше.
Магия ♥
Можно попробовать смотреть закаты и гулять по паркам...
Попробуйте сами свою любовь посвятить кому нибудь, пусть хоть домашнее животное