Прочее непознанное

Если нет девушки потребность в любви можно восполнить любовью к певице и её фанатам?

можно - я так влюблялась в исторических личностей в свое время
Вера Андрианова
Вера Андрианова
8 241
Лучший ответ
Andrei Zinenko Это уже синдром Карлсона
Русский язык lvl80. Сказать-то чего хотел, болезный?
ЖМ
Женя Миронов
92 345
Вафоназар Абибуллоев После слова девушки запятую забыл поставить извините
Вафоназар Абибуллоев И тем не менее все остальные люди всё поняли и спокойно отвечают
Как вариант. Но это не то . Это некий суррогат
Юрий Тайлаков
Юрий Тайлаков
52 434
Херня все, без бабы не жизнь. Захотел присунул) Но за это придётся платить выносом мозга)
Не парься,нет денег,нет бл яд ей,есть деньги,ес ть бл яд и
Ольга Маранова
Ольга Маранова
94 262
В любви с реальным человеком важен реальный ответ этого человека. На что-то другое не заменяется.
бред
Каким образом? Максимум, справить молоко из огурца на её фотографию.

Любить нужно реальных людей, то есть, людей из своего возможного круга общения. Ведь что такое любовь? Это телесные и моральные желания: желание заботиться о человеке, разговаривать с ним, дотрагиваться до его тела, делать ему приятные вещи. С большей вероятностью, Вы никогда не будете с этой певицей. Поэтому никогда не реализуете свою любовь к ней.


Плюс, певица - это сценический образ. Вы не знаете её как человека. Её знают только её близкие. Вы не можете любить певицу как человека, потому что она Вам неведома.
...

Вывод: подменить любовь к реальному человеку любовью к образу - к певцам, актёрам, персонажам из фильмов, мультиков, книг и т.д. - нельзя. потому что это не любовь к человеку, а почитание его роли и образа.
Andrei Zinenko
Andrei Zinenko
26 241
Вафоназар Абибуллоев В вопросе ещё указаны фанаты, певица как общий интерес может помочь свести с кем-либо.
Нужно хранить любовь в сердце и ждать встречи со своим человеком. Его любовь не заменит ничто на свете, это будет снос всего, самое лучшее чувство во вселенной.
Людмила Коротя
Людмила Коротя
17 951
Andrei Zinenko Такое мышление ведёт к разочарованиям. ока человек витает в мыслях о нереальной для реализации любви, он мог бы найти себе реального партнёра, который будет его любить и которого он будет любить. Будет счастлив сам и осчастливит другого.
лучше нет влагалища,чем очко товарища.
не восполнить а заглушить, правильнее...
Можно
На кого намек? На Инстосамку? Или Клаву Коку?
Нет однозначного ответа на этот вопрос, так как все зависит от индивидуальных предпочтений и потребностей каждого человека. Для некоторых людей поддержка и привязанность к певице и ее фанатскому сообществу может быть источником эмоциональной поддержки и удовлетворения потребности в любви. Однако, стоит помнить, что это может быть временный или поверхностный заменитель реальных взаимоотношений и нельзя полностью заменить глубокую эмоциональную связь и близость, которую обычно имеет человек с партнером в романтических отношениях. Важно находить баланс и не полагаться исключительно на такие заменители в жизни. Если вы испытываете недостаток в любви и поддержке, рекомендуется искать возможности для создания непосредственных и здоровых межличностных отношений.
Andrei Zinenko В смысле нет ответа? Как он будет физически любить певицу? Как он реализует своё желание быть любимым в ответ? А никак. У него начнутся психологические проблемы от неразделённой любви и в этом нет ничего хорошего.
нет, маленький фетишист
лучше искать настоящие отношения. любовью к кумирам это не заменишь. а если ваша звезда заведет семью, родит ребенка? это будет влиять на вас, причем не в лучшем ключе.
Diya_Ar Dosjanov
Diya_Ar Dosjanov
585
к певице да... ну или к стримерше, а к фанатам зачем?
Вафоназар Абибуллоев Общий интерес и хобби
правая рука соло
Можно восполнить любовью к Богу. Бог любит в ответ, а певица нет.
Евгений Решетников а какой смысл любить невидимого деда на небесах?
бро, зачем тебе любовь лучше сиди занимайся собой и будущей работой чтобы не быть как большинство
Вафоназар Абибуллоев Пирамида Маслоу, потребность в любви присутствует всегда. Скорее всего из-за возраста своего ты её пока не чувствуешь.