Прочее непознанное
Вы любой подарок примете? Или перебирать харчами будете,дескать,не надо,я не люблю...Ведь дарят же...Берете или нет?)
я всегда принимаю любые подарки, и не важно нужны они или нет. иногда практикую - заказываю то что надо, если спрашивают.
Беру, если дают.
Сижу вспоминаю, было ли такое, чтобы я отказалась от подарка.. . Вреде нет, но случалось, дарили такое, что "не пришей кобыле хвост". Плюшевые игрушки например. Это барахло без зазрения совести раздавалось детям. Как и остальные предметы, которые может кому то нужны, но лично мне без надобности. А принимаю - все, что ж человека конфузить, ну не видит он в упор кто перед ним, так у нас 80% населения этим страдают)) )
Хотя - нет. отказываюсь от подарков, которые обязывают. Например когда цена несоразмерна с близостью дарителя. Например, едва знакомый человек пытается дарить ювелирку. Объясняю, что не возьму и почему.
Плакаю....)) )
Иногда приходится брать, чтобы не обидеть.. .
А близким стараюсь честно сказать - не надо это мне, не люблю я это, это мне лишнее - подари лучше кому-нибудь другому, кому нужнее) )
Ну что ..я Плюшкин что-ли) )
Недавно буквально плед подарили... -у меня этих пледов девать некуда ..на любой вкус.. .
Взяла.. .
неудобно было отказать.. .
Хотя отказывалась. .
Ну что ..я Плюшкин что-ли) )
Взяла.. .
неудобно было отказать.. .
Хотя отказывалась. .
Наталья Васильченко
плед можешь мне передарить)) мне пригодится
нет я люблю дарить. когда даришь что нибудь человеку радуюсь как дитя
Конечно, зачем обижать дарившего?
Вот мне родственнички по маминой линии дарят исключительно дешевую ненужную хрень, хотя финансово позволяют себе очень многое.
Приходится улыбаться и принимать.
Конечно приму! ) Главное внимание, а не то, что подарено)
от души приму любой