Прочее непознанное

Вы любите делать.. . С ю р п р и з ы и... дарить Н А С Т Р О Е Н И Е ? +

Мы часто дарим улыбки. комплименты. подарки знакомым людям. а давайте сегодня поделимся этим друг с другом. причём сделаем это в необычной форме... ввиде Cюрприза …Я дарю первая-неизвестному пока что мне человеку., тому, кто ответит первым…. а он соответственно тому, кто будет за ним и т. д… Ну что. все готовы???? Начали... ?

МОЕМУ ПЕРВОМУ ОТВЕТЧИКУ.... ОТ ВСЕЙ ДУШИ... .

Алексей А
ИНОГДА это кажется странным: мы общаемся с людьми, которых ни разу не видели. И, может, не увидим никогда.
При чтении писем, написании ответов вдруг возникает видимость такого близкого общения, что становится немного неловко.

Замечали, что мы боимся искренности? И одновременно остро нуждаемся в ней. Эффект встречи случайных попутчиков в поезде.

Часто на ответах рассказывают о настоящих любовных отношениях, которые год и даже два тянутся на расстоянии, когда нет никакой надежды на встречу в реальности. Как к этому относиться? Мне кажется - принимать, как данность. Ведь сколько непонятного происходит в этой жизни.

Когда подруга по интернету предложила мне встретиться, я подумала, что это невозможно. Но что то внутри меня сразу же зажглось и заискрилось. Конечно поеду.
С этой мыслью я прожила месяц, и в один прекрасный день схватилась и полетела навстречу. Эти дни мне не забыть никогда. Сказать что встреча прошла НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, значит почти ничего не сказать. Это были СКАЗОЧНЫЕ, НЕПОВТОРИМЫЕ МИНУТЫ И ЧАСЫ, ЗАБЫТЬ ИХ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!! !

И теперь я уже не сомневаюсь, что еще ни раз мы встретимся и возможно не только с ней, а и еще друзья присоединятся. Ведь нас так объединил и сблизил интернет.

А как приятно узнать, что близкие, дорогие для тебя люди нашли друг друга в нашем проекте и даже связали себя узами брака и не виртуального, а реального.

Я хочу пожелать тебе всё
И рассвет и любовь, и удачу,
Ведь рассвет - это день
А любовь - это жизнь
А удача всегда есть удача
Пусть судьба твоя будет щедра
Пусть любовь твоя будет крепка
Пусть сопутствует всюду радость и смех
Пусть ты будешь счастливее ВСЕХ !!

Антон Стишенок
Лучший ответ
Алексей А ..Великолепно...Спасибо Валентина..Спасибо Вам.Милая)))
приятные любят все.. .

сюрприз – торт\ рот – праздник\ прирак восторга и прядь волос\ лиловея из прошлого\ из-за обшлага нечаянно -\ луга и дождь и флаги Генрих Сапгир Из цикла "Конец и начало" Стихи 1993 вспоминая Евгения Леонидовича -
сюрприз Вот и сюрприз — понт бродяжьего дна —\ На развороченной койке\ Возле пустой крестовины окна, \ Страшный и черный, как куча говна, \ Полуистлевший покойник. Юлия Неволина УЖАСТИК
Сюрприз Горячей головы качанье, И нежный лед руки чужой, И темных елей очертанья, \Еще невиданные мной. Осип Мандельштам1911
Сюрприз для тети Бэкки\\В салуне виски бурною рекою, \Девицы пляшут бешеный канкан, \И веселятся пьяные ковбои, \Палят гурьбой в подброшенный стакан. Артур Гладышев БАРДЫ РУ Сюрприз для тети Бэкки\\В салуне виски бурною рекою,
СЮРПРИЗ Ей Билл принес коробку с динамитом (Ой, что будет!) \И в виде торта предложил сюрприз, (Прости, родная!) \И вот коробка пулями пробита, (Прямо напрочь!) \И тетя Бэкки полетела вниз. (Ой-е-е!) \Я прибью тебя, Билли! Артур Гладышев БАРДЫ РУ Сюрприз для тети Бэкки\\В салуне виски бурною рекою,
сюрприз Мы живы острым и мгновенным, --\ Наш избалованный каприз: \ Быть ледяным, но вдохновенным, \ И что ни слово -- то сюрприз. Игорь Северянин
СЮРПРИЗ Но мы на него не умеем долго сердиться \Он ведь старался, трудился, потел, хотел как лучше \специально для нас готовил сюрприз приятный \Ну, а не вышло – со всяким может случиться Юлия Винер 22,132 ФЕМИНИЗМ\Песнь я пою мужскому прекрасному телу
СЮРПРИЗ Он так и грохнулся.. . Увы! \Все наши планы таковы. \Не знает тот, кто счастье ловит, \Какой сюрприз судьба готовит.. . Уильям Блейк. Перевод С. Маршака ИЗ КНИГИ «ПОЭТИЧЕСКИЕ НАБРОСКИ» \ИГРА В ЖМУРКИ
СЮРПРИЗ От указов я не стал злее: \Нету водки, - перебьюсь клеем. \Я-то что, но вот вчера Нюра\Мне устроила сюрприз, шкура! Виктор Третьяков БАРДЫ РУ Вася
сюрприз Открыл я антологию античной скуки и прочел: "Прилетал к нам\ по ночам, как запоздалый сюрприз, сам Эрос розовоперстый, \ побочный сын Пороса и Пении, поросенок с пенисом, нес в\ руках a la Буше стрекало разлуки. " Подуло и перевернуло\ страницу. Дмитрий Голынко-Вольфсон КОМИЧЕСКИЙ ПОЭМ
Сюрприз судьбы (уже видна, видна) \ блестит своей промасленной бумагой, \ в нее мне завернут в универмаге\ трех черепах, а может и слона, \ но мир уже не держится на них -\ веселых и надежных порождениях.. . Елизавета Михайличенко Из цикла «ПРОСТОР ДЛЯ ДОМЫСЛОВ» ПОПЫТКА ПРИЕЗДА
СЮРПРИЗ А ты уверен, глупый Труффальдино, Что там, внутри второго апельсина, Не кроется еще один сюрприз!.. \ Подумай и забудь про свой каприз! \ Маг Челио сказал нам не напрасно, \ Что апельсины разрезать опасно! \ Чтоб избежать очередной беды, \ Их нужно разрезать вблизи воды!. . Леонид Филатов. ЛЮБОВЬ К ТРЕМ АПЕЛЬСИНАМ
Сюрприз? Я буду очень рада! \(К Альдемаро.) \Я приготовить вам хочу\Сама сюрприз. \Альдемаро\Мне? Что ж такое? \Флорела\Кто ж будет танцевать? Лопе Де Вега. Перевод Т. Щепкиной-Куперник УЧИТЕЛЬ ТАНЦЕВ
СЮРПРИЗ\ До слуха нашего дошло: \ все это время время шло. \ Проник к нам этот лепет милый\ со смежной стороны могилы. Владимир Щадрин

сюрпризА в конце нашей новой специальной программы\Вас ожидает особый сюрприз --\Мы разобьем для вас пару гитар\И, конечно, сыграем "на бис". Майк Науменко - -Увертюра

СЮРПРИЗЫ А у меня одни сюрпризы — \ То визы не дают, то ризы.. . \ У ресторанной Моны Лизы \ Лица не видно за прыщом, Иосиф Бейн. "У Голубой лагуны". Том 3А. ПОСТОРОННИЙ
Farrux Saurov
иногда удается...
Люблю делать подарки
Моя дорогая Татьяна, после тебя отвечать очень сложно, но все-таки можно передать частичку теплоты и моего сердца всем Вам.. .
Доброго утра тебе я желаю!
Доброе утро наступит, я знаю.
Каждое утро ищи позитив,
День проведешь на веселый мотив!
http://youtu.be/n_pHHrHGbwY Teach In - I'm Alone – утречко.
Чтобы в изобилье получать
радости земные все и снова,
надо научиться отдавать:
Людям окружающим-улыбки,
Самым близким-нежность и тепло,
Смело признавать свои ошибки,
Строго не судить,
не сеять зло

Каждый, кто встретит радость,
Должен делиться ею, —
Ведь счастье родилось как двойня.

Что такое счастье, кто ответит,
Где рецепт известный и простой?
Отчего смеемся, словно дети?
В чем души услада и покой?

Счастье – это радость, смех и слезы,
И любви большой водоворот.
Счастье – это сон, мечты и грезы,
Взрыв желаний и души полет.

Счастье, если в вашем доме дети,
Звонкий смех и щебет по утрам.
Счастье – жизнь, где вы за все в ответе,
Счастье – мир, открытый щедро вам!
Степан Лещенко
Алексей А Танечка,милая..спасибо)))
Желаю всем радости!
Евгений Симонов Это большой подосиновик, только что в лесу была...
Vladimir Korneenkov
Да конечно люблю, но не люблю получать благдарность за это... .
Спасибо.
Я хочу подарить Вам УЛЫБКУ, просто так, без особых причин!
Попробуйте улыбнуться для начала своему отражению в зеркале, а потом пошлите улыбку своему сердцу, глазам.

Ведь если хорошенько подумать и вспомнить, то окажется, что в дни, когда у вас было хорошее настроение, когда хотелось петь и улыбаться прохожим, все получалось, все удавалось, и даже какие-то неприятности улаживались сами собой.

Да, это кажется нелепым и смешным просто так улыбаться солнечному дню или медленно падающему снегу, малышу, катящему санки, и грустному одинокому прохожему. Не странно быть печальной и вечно недовольной собой и окружающими, раздражаться из-за невымытой кружки, оставленной любимым человеком на столе. Почему-то это мы считаем нормальным состоянием, а улыбнуться просто потому, что ты ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, потому что ты живешь странно.

А что подумают люди? спросите вы. А какая разница, что они подумают? Подумают, что вы счастливы, что довольны жизнью, что полны любви, что случилось что-то хорошее и вы решили поделиться ними этой радостью, заключив ее в улыбку. В конце концов, эти люди вам незнакомы, и придя домой, они, скорее всего, забудут от чего на самом деле вдруг пасмурным вечером у них на душе стало чуточку теплее.

Так уж устроен человек, что близких, действительно дорогих нам людей, мы обижаем, не задумываясь, бросаем колкие фразы, а о том, что про нас подумают чужие, совершенно незнакомые люди, нам есть дело. Может, стоит задуматься над этим? Подарите лучик света тем, кто рядом, и как в песне поется, та улыбка не раз еще вернется к вам. Сегодня.. . Я хочу пожелать всем Дня Маленьких Радостей!
Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами.. . Неожиданного телефонного
звонка от старого, доброго друга.. . Зелёных светофоров по дороге на
работу или за покупками.. . Я желаю всем Дня приятных мелочей, от которых
радуется сердце.. . Самой короткой очереди в магазине.. . Хорошей песне по
радио, которой хочется подпевать.. . Ключей - как раз там, где Вы их положили.. .
Я желаю всем счастливого дня; превосходных, маленьких - на один укус - моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение
того, что Вам везёт, что Бог улыбается Вам, подсказывает дорогу...
Janara Almatova
Алексей А Татьяна..милая...спасибо Вам...)))
Спасибо за такой позитив, но я, к сожалению, не умею вставлять ссылки....
Miss Kapriz ******
Пусть у вас всё будет хорошо!) )

Давайте дарить друг другу хорошее настроение хотя бы здесь. Возможно, потом мы захотим делать это и в Реале. Этот ролик всем, кто любит музыку, людей и животных. .
Евгений Симонов Так здорово! Такое удовольствие! Благодарю Вас!
Вот и яблочный сок сделала.. . Вкусный!!!! Приходите! Угощаю всех!!!!
Сюрпризы всегда приятны неожиданностью.. .

По воспоминаниям моей мамы.

Зимний скользкий день. Мама всегда сама отводила и забирала из
детского садика своего единственного сына. Очередной раз, возвращаясь
из детсада, проходя какое-то неожиданно скользкое место, мама взяла
подрастающего сына на руки. Участок дороги оказался более обманчивым,
чем казался на вид. Балансируя на грани общего падения, на самом
скользком отрезке мама в последний момент смогла сконцентрироваться
и успешно присела, не заваливаясь на бок. Сынуля даже испугаться не успел.
Крепко обнявший мамину шею, он непринуждённо разрядил тревожный момент:

- Вот видишь, мама? ! Если бы я тебя не держал, то мы оба свалились бы!
A)
Araika )
Алексей А Юр..улыбнул..Спасибо))))

ВСЕМ ПРЕКРАСНЫМ ЛЮДЯМ, которые ответили УЖЕ и ответят ЕЩЕ---
хочу подарить РАДОСТЬ, УЛЫБКУ, ДОБРО и СВЕТ ДУШИ! )

____Я хочу пожелать Вам Счастья
Не большого, а так - только крошку
Чтобы от постороннего взгляда
Вы смогли его спрятать в ладошку. .

Я хочу пожелать Вам ВЕТРА
Он попутный - придаст вам силы
Чтоб от вечера и до рассвета
Вы для грусти не искали причины. .

Я хочу пожелать Вам ЛЕТА!
Настоящего лета, без грима
И лучей тепло-нежного света
Что хранят Ваше светлое имя.

И прошу не судить меня строго
Что к ВАШЕЙ Судьбе прикасаюсь
От вас ведь мне надо не много-
Лишь скажите - "Я сейчас улыбаюсь"____

ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕМ СВЕТЛЕЙ... )

Юля Бабенко
Алексей А Умница моя..Как всегда..прекрасный ответ.Ксюшечка))))
Татьяна Подлесных http://mp3.baseofmp3.com/files/1-e2d49e2e/5030/18232848/643a28c4ed68/baseofmp3.com_Just_Feel_KaLaSh_amp_LutSan__-_Snezhnaya_koroleva_Super_medlyak.mp3
Приятное может и да а прислуживать и искать это приятное -НЕТ!!!
Алексей А А что Вы имеете ввиду под словом прислуживать и искать ?
Спасибо. Хотя я далеко не первая, но надеюсь, кто-то ответит позже меня. Ему я и дарю фото моей гордой Марты.
Алуа Кусаинова
Алексей А Симпатулечка какая)))
Мне нравится, когда человек. получая подарок. улыбается.
Конечно, я люблю приятные сюрпризы и дорогие подарки! Дарите мне! Дарите!
Уахи Казиев
Алексей А Николай..а сами...что не дарите?))))
Это было в 1986г. Однажды к ДК подъехало такси. Вышли два молодых человека. Такси уехало. Спрашивают меня: - А где свадьба?
-Нет сегодня свадьбы.
-Это Х.. .
-Да, - отвечаю.. .
Выяснилось, что таксист привез их в поселок с таким же названием, но от нашего поселка он находился в 100 км. Родители отправили их на такси, а сами ехали на своей машине. Мобильников тогда не было.. . У одного подростка выступили слезы.. .
Денег у них не было. Я их успокоил. Сходил домой, принес денег на такси. Они спросили мои данные, чтобы выслать потом деньги.
Я предложил им денег не высылать, а по случаю, помогать другим, попавшим в беду. Может и гуляет по свету добро.
Говорят, если сеять добро, оно, может, и взойдет, а вот если сеять зло, оно обязательно взойдет и вырастет.
Всем кто заглянул на этот замечательный вопрос, я хочу пожелать прежде всего здоровья и радости бытия!!! )
Умейте радоваться и быть благодарными за мелочи и Господь Бог пошлёт Вам большее!

Сегодня красивый праздник, Преображение Господне, а в народе Яблочный Спас.... угощайтесь Братья и Сестры во Христе! )
И вообще все земляне! )

И как сказано в ветхом завете : " ЖЕЛАЙ ДРУГОМУ ТОГО ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ ! "....желаю Вам жить полной грудью, в здравии и любви! )

Не скупитесь на нежные, трогательные, хвалебные слова при жизни человека.... ведь можно и не успеть!

И эта история Вам, мои дорогие !)

Спасибоже Вам за то, что Вы просто есть! )

Улыбаюсь Вам))) )

Татьяна Биркле
Алексей А Трогательною..до слёз..Спасибо)))
В каждом из нас живут эти глаза - добрые, преданные, не могущие обмануть и предать.

Эта частичка добра спрятана, бессмертна, всепрощающая и смиряющая, дающая веру. успокаивающая. Так будем же ею делиться и может быть мир станет лучше!
Пусть эти слова всегда будут родником и воздухом для вашей души!
Да, очень люблю дарить подарки, делать сюрпризы, приносить частичку тепла и хорошего настроения!
Это - для вас!

Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет;
Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком;
Видеть улыбки счастливых детей,
иметь пусть немногих, но верных друзей;
Не прятать на сердце тяжелых обид
И действовать так, как нам совесть велит;
Жить в мире с собою, с природой, с людьми,
И в старости быть окружённым детьми;
И быть благодарным за это Судьбе…
Я этого счастья желаю тебе!
Yuliya Shvarcz
Алексей А Красиво,Олечка...)))
Спасибо !!!
Передаю эстафету Радости и хорошего настроения !!!
Люблю делать подарки СЮР, за которыми можно прийти через много лет (в восточном стиле) и спросить, ну, как тут поживает мой подарок? Например нэцке - маленького человека помещают в большой мир и получается философия дао. А мне можно бриллианты дарить.
Очень люблю, но не всегда представляется случай.
СПАСИБО!! ! счасмтья тебе и всего самого лучшего, что есть в мире и судьбе!!
Люблю делать приятное людям )
я не знаю, кто будет после меня отвечать, но попробую :)
Анна Королёва
Да, но это не часто получается!
да, я люблю дарить настроение
Роман Губарь
Алексей А Извините...Возможно я как то не понятно объяснила суть вопроса....Она в том...чтобы доставить радость друг другу...по цепочке....каждый в своём ответе оставляет подарок..или пожелание для того..кто будет отвечать за ним....)))
Конечно люблю делать приятное и дарить радость людям!!!
Михаил Жук
Алексей А так подарите его тому...кто будет отвечать за Вами)))
Михаил Жук Дарю Вам прямо сейчас от всей своей широкой Души!!!
Большое спасибо
Егор Харьков
Это очень приятно-доставлять радость другим, да ещё неожиданную))
Ев
Евгений
Обожаю !! вот бы еще их ценил тот, для кого я так стараюсь....
очень люблю!
Дарить всегда приятней, чем получать.
М*
Машка *
Алексей А И это правда....Настолько Душа ликует..)))
Дана I Love You
люблю делать подарки и сюрпризы даже больше, чем их получать
счастья вам и побольше!!!
Лучший мой подарочек -это я
Gym Gym