Прочее непознанное
Непростая задача, подарить новогоднее волшебство близкому человечку, моей дочке!
Ведь она уже сама дарит новогоднее настроение всем маленьким детишкам в школе, исполняя роль Снегурочки.
Но все же наряжая ёлочку и украшая комнату к Новому году, я буду стараться подарить ей исполнение самого сокровенного желания!
Ведь все мы родом из детства и я верю, что она будет счастлива, найдя под ёлочкой мой сюрприз!
А это и есть самое волшебное волшебство -увидеть искорки счастья в глазах ребёнка при исполнении ЖЕЛАНИЯ!
Светит звезда таинственно, Свечи мерцают ласково,
Каждый из нас единственный, В каждом из нас прекрасное.
Сотни веков решаем, Кто мы на белом свете,
Но раз в году бываем Счастливы мы, как дети.
Кроме Н а с т р о е н и я ..чтО ещё нужно для создания Настоящего праздника ?!.

Обязательно нужно наличие желающих разделить с тобой праздник. . Праздник для себя быстро превращается в тоску. . Мы - социальные существа. . Поэтому для праздника достаточно двух составляющих: настроения и компании. . Всё остальное (при наличии фантазии и интеллекта, конечно) совсем несложно и можно специально не готовить, спонтанность и искренность делают его незабываемым..; -))
Настроение - это есть Праздник.. .
Хороший настроение, хороший настрой.. украшет любой праздник!!!
думаю, что достаточно желания, чтоб праздник получился)) Остальное принесёт безграничная человеческая фантазия
А мне кажется, что настроения достаточно. Тогда и весь мир по другому выглядит.
Единомышленники!) http://www.youtube.com/watch?v=wupaVSK_Bw4
Праздничные декорации, приятная компания, любимые блюда