Прочее непознанное

Для КОГО Ваши В О П Р О С Ы ...прежде всего???

Елена Хведевич
Разные есть вопросы.. . есть серьезные о вещах, которые меня интересуют в области эзотерики и психологии, есть личные, есть порой "по мотивам", есть вопросы настроения, как хорошего, так и плохого иногда, есть вопросы юмора, несерьезные.. .

Как то один человек сказал мне, что я разговариваю лишь с одним человеком, и может отчасти был прав. . но лишь отчасти. . на самом деле я по серьезным вопросам всегда рада новому собеседнику, который показал бы мне проблему под новым углом зрения. . ради такого собеседника мне и интересны вопросы и ответы...
Карина Фадеева
Лучший ответ
Елена Хведевич Добрый день.Вика)
Вопросы, просто для того, чтобы ВСЕ видели, что ещё не надоел этот проект и ты тут. Более, они не несут никакой смысловой нагрузки.

Однако, иногда в голове всплывают именно нужные вопросы, задаёшь их и видишь несколько тупые или совсем глупые ответы, злишься сначала, потому как хотелось увидеть глубину в ответах, потом вспоминаешь, что отвечают то тебе на Майле, говоришь себе: "Ёлки-палки, точно, парень ты забылся". И возвращаешься в рутину этого проекта смешарика-смешунчика.
Habib Razzokov
мои всейные. "для кого"я в личку пишу
Sazanda Shahyr
Если помнить, что ВЫ находитесь в мире людей - то попробуйте угадать : для кого? . Лучше никогда - чем поздно.... Удачи!
Елена Хведевич Я не настолько глупа.как Вам возможно показалось...))))))))
для самих себя от нефиг делать
для тех кто смел за грань пройти
Damir Amantaev
Скорее всего, для самих себя. Услышать критику... понять свою адекватность.
Evgeny Kakstov
у мну их было 4:
1 - для себя)
1 - для компьютера
1 - для другого компьютера
1 - для всех, кто читал)))
Андрей Скиба