Разные есть вопросы.. . есть серьезные о вещах, которые меня интересуют в области эзотерики и психологии, есть личные, есть порой "по мотивам", есть вопросы настроения, как хорошего, так и плохого иногда, есть вопросы юмора, несерьезные.. .
Как то один человек сказал мне, что я разговариваю лишь с одним человеком, и может отчасти был прав. . но лишь отчасти. . на самом деле я по серьезным вопросам всегда рада новому собеседнику, который показал бы мне проблему под новым углом зрения. . ради такого собеседника мне и интересны вопросы и ответы...
Прочее непознанное
Для КОГО Ваши В О П Р О С Ы ...прежде всего???
Елена Хведевич
Добрый день.Вика)
Вопросы, просто для того, чтобы ВСЕ видели, что ещё не надоел этот проект и ты тут. Более, они не несут никакой смысловой нагрузки.
Однако, иногда в голове всплывают именно нужные вопросы, задаёшь их и видишь несколько тупые или совсем глупые ответы, злишься сначала, потому как хотелось увидеть глубину в ответах, потом вспоминаешь, что отвечают то тебе на Майле, говоришь себе: "Ёлки-палки, точно, парень ты забылся". И возвращаешься в рутину этого проекта смешарика-смешунчика.
мои всейные. "для кого"я в личку пишу
Если помнить, что ВЫ находитесь в мире людей - то попробуйте угадать : для кого? . Лучше никогда - чем поздно.... Удачи!
Елена Хведевич
Я не настолько глупа.как Вам возможно показалось...))))))))
для самих себя от нефиг делать
для тех кто смел за грань пройти
Скорее всего, для самих себя. Услышать критику... понять свою адекватность.
у мну их было 4:
1 - для себя)
1 - для компьютера
1 - для другого компьютера
1 - для всех, кто читал)))
1 - для себя)
1 - для компьютера
1 - для другого компьютера
1 - для всех, кто читал)))