Прочее непознанное
У слепой ЛЮБВИ КТО... П О В О Д Ы Р Ь ???
Дальняя родственница которая на неё похожа, её зовут Влюблённость.
"Если слепой ведёт слепого, разве не оба упадут"
Встретились однажды все человеческие состояния, и сумасшествие
предложило поиграть в прятки. Апатия сказала - "что за дурацкая игра! ".
Правда отказалась, потому что ее всегда находят. Безразличие ответило,
что ему неинтересно.
Сумасшествие принялось считать. Первой спряталась лень, она скрылась под
ближайшим камнем у дороги. Зависть спряталась в тени триумфа, который
забрался на верхушку дерева. Благородство найдя очередное хорошее место
отдавало его другим. Расщелину дерева занял страх, голубое озеро -
Красота.
Досчитав до миллиона Сумасшествие принялось искать. Первой была найдена
Лень. Эгоизм и искать не нужно было, он прятался в улье у пчел и те его
выгнали.
Все были найдены, только Любовь никак не могли найти. Тогда Сумасшествие
предложило поискать в розовых кустах, и когда Сумасшествие раздвигало
ветки то услышало крик. Это острые шипы роз поранили Любовь и она
ослепла. Сумасшествие принялось извинятся, умолять Любовь стать ее
поводырем. С тех самых пор Сумасшествие и Любовь ходят под руку!
Любовь она прекрасна сама по себе, но часто в нашей современной жизни в роли поводыря выступает ЭГОИЗМ, у кого-то ВСепрощаемость, ДОБРОТА, когда мы видим в объекте любви только самое лучшее....
что ему неинтересно.
Красота.
выгнали.
Энергия.
пионеры)
страсть (одержимость)
"Когда мы любим, мы теряем зренье. "Лопе де Вега
"Любовь — самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом".Вольтер
Evdokiya Loginova
И Вам самого добрейшего))))
....смотря кого выбрал, в поводыри, хозяин...
Evdokiya Loginova
Привет...Борис))))