Прочее непознанное
Почему ДУРЫ ТАКИЕ к р а с и в ы е ???)))
По той же причине, по которой люди с плохим зрением лучше слышат-природа не терпит пустоты.
красивые, дуры, штампы, все, как в осеннем саду, загадка, тишина, тайна
Анна Романова
Ну дай мне хоть раз в жизни поутрировать))) понятно же, что к тебе это не относится, у тя всё о-кей)
но они по своему умные. .
Анна Романова
более того! Не каждый умный сможет понять о чём они говорят!)))
ну ты вроде нормальная, но не очень красива ) сама спросила - сама дала ответ )
Анна Романова
какой я ответ дала???)
Бог сразу Все не дает.... Красота обратно пропорциональна Уму:)))
Потому что: красивая женщина радует мужской взгляд, а не красивая женский.
Супер Красивая всё время радуется, что вокруг неё ходят уродки, ЕЙ НЕКОГДА ДУМАТЬ, она ВСЁ ВРЕМЯ РАДУЕТСЯ, потому и дура.
Хотя, это относится не ко всем, есть и исключения, слава Богу...
Это для умных они дуры. но не для себя. Есть люди живущие от ума и есть от души.
так не повезло? или умища палата?
Анна Романова
Умище-то... в палате! ой, не повезло...)))
Не соглашусь! Если человек глуп, то это непременно отразится во внешности.
все силы уходят на поддержание облика ))))
Лучше спросить наоборот - почему такие красивые - и дуры???
Анна Романова
да! не должно быть таких несоответствий!)))
Давайте немного займёмся теорией вероятности.. . ))
Выберем на улице 5 случайных женщин среднего возраста. Наверняка одна из этих пяти будет красивая, 2 хорошенькие, 1 так себе, и 1 страшная.
Если же оценивать этих женщин по критерию интеллекта, то наверняка 1 будет умной, 2 неглупые, 1 так себе, и 1 полная дура.. . Какова же вероятность для среднестатистической женщины быть и умной и красивой одновременно? - Да запросто: 1/5*1/5=1/25, или 4%!!!
Но Вы не расстраивайтесь: вероятность одновременно быть полной дурой-красавицей равна всё тем же 4%!!!
Анна Романова
Я не попадаю ни в те, ни в эти... ))
..компенсация за интеллект!!))
Лицо их не обезображено печатью интеллекта.
дурам не хватит ума быть красивыми
Не факт...)))