Прочее непознанное
Ждёте от судьбы подарки или сами берёте всё в руки?
Ждёте/ верите, что судьба даёт такие подарки как мужа, например, или сами предпочитаете взять самой всё в руки и знакомиться первой с мужчиной? Сами создаёте себе судьбу или думаете, что судьба вам что-то дарит?
Ее нет
ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ Библия

Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР торжественно вручила Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР,
Военный Связной СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР СПАС мне МОЮ ЖИЗНЬ на воде.
Была у меня ещё Связистка Связная из Военной Организации с территории Города.
О! В нашем доме в другом подъезде живёт еще Светланочка = Военная Связная Связистка из Военной Организации на территории города.
Да?
А еще мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей, которых я потеряла в Этой Жизни, надо Детей искать и еще со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с домом в квартире 1,
где я прописана.
Вот закрыли строительные работы Многоэтажного Дома= это подарок судьбы, без меня от моего имени писали тексты.
Это как понять? Случайно или неслучайно?
Защитам Периметров Территорий Разных Стран Электронным Мозгам Искусственным Интеллектам надо было меня вывести напоказ перед Боевыми Военными Экстрасенсами из разных стран и потом создать телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения,
и вот так за 2 шага меня вывели на Мировой Уровень Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной в разработку Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Это Он дул сильный ветер со спутников из космоса в то время, когда Строители начинали работать и краска и бетон разлетались в разные стороны?
Да?
где я прописана.
Что есть судьба?
То знает только Бог.
Ты лучше не вини меня в гордыне.
Простив любя -
Шагнёшь ты за порог
Свободу обретя себе отныне!
То знает только Бог.
Ты лучше не вини меня в гордыне.
Простив любя -
Шагнёшь ты за порог
Свободу обретя себе отныне!
Очччень странное рассуждение о судьбе.