Прочее непознанное

Ждала журавля с неба, а тут синица прямо в руки, что делать? время не ждет ;)

Дают - бери, а то больше не дадут Небеса.. . Умейте и в ничтожном находить драгоценное, тогда и большое придёт...
Max Suhachev
Лучший ответ
привет, Котенок) )
знаешь - как в сказке про гадкого утенка - синица - когда возникает любовь - становится журавлем)) ) правда))
хватай пока не улитела
Ксюша Якименко
Не размениваться по мелочам. . Тратя время на синицу, рискуешь потерять журавля. . да и синица не принесет ожидаемой радости.
Fatina *
Ну если тебе эта синица симпатична, то нафиг журавли!! !
Здравствуй дорогая!!!
Перизат Касымова приветь Жанусик ;)
с новым годом тебя ;) мявсс
Oтпусти..)
тада с синицей ждите аиста!))))
Перизат Касымова ;)))) спс ТимуФка ;) мявсс
Не отпускай пока журавля не дождешься... кто его знает насколько он там в небе ...задержался...
Атаман Гамзат
Зорко одно лишь сердце ...говорят :)
Ольга Жук
Перебиться как-нибудь и ждать журавля
да и без раздумий
О.
Ольга .
Да на фига тебе журавль-то? Если ждать, то хотя бы павлина или фламинго! Они вроде симпатичнее!?
решать только тебе.
кому-то с синицами спокойнее, другие без мечты о журавлях жить не могут.
никто не может подсказать, что выбрать тебе.
Аленушка. Это как раз тот вопрос, на который никто не ответит точно.
Только ты сама, твое сердце, интуиция, может кто-то из близких, кому ты доверяешь и кто в курсе твоей проблемы, посоветует, натолкнет на решение.
Насколько правильно мы сами оцениваем ситуацию: журавль в руке или синица в небе? и такое может быть.
Извини, ничего не присоветую. Скажешь "журавля" - можно всю жизнь прождать, "синицу" - всю жизнь жалеть будешь. Решать только тебе.
Главное понять - синица ли у тебя в руках, а может быть это тот долгожданный журавль?
Надо найти птицу своей стихии. Может быть ты тоже синица, зачем тогда журавль?
ПриФеть, Котенок!! ! Время не ждет чего?
думаю ответ в том что именно ты ждала?
Любви? Если с сеницей она пришла, то и ответ прост.
Нужно быть осторожней в выборе желаний, они могут сбыться, но не всегда таким образом как мы ожидаем.
Загляни в себя Котёнок, ответ внутри.
А может, это журавль?
Сердце - лучший орнитолог.