Прочее непознанное
Интересно... когда раздастся суровый голос с неба и скажет:"Долой маски!"... Вы что будете делать???))
Насколько я понимаю этот вопрос, то в то время что-то сделать уже будет совершенно нельзя, т. к. это будет конец времён и ничего уже не исправишь. Во мнгновение спадёт пелена неведения с людей или как вы пишите "долой маски! " и каждый будет судим по своим уже совершенным делам. Судим будет, вероятно, каждый своей совестью, т. к. совесть- это голос Бога. Как говорится в пророческих сказаниях, многие будут плакать и сожалеть. И я тоже.
" Им сверху видно все - ты так и знай... " - мысли наши там и так известны. )) А, ролевые наши игры - это развлечение людское. Люди, которые играют в игры и игры, в которые играют люди. )) Габариты великоваты, на маску материала не хватает.) ) )) Добрый день ))
Вероника Башкирова
Приветики.)))
Надо было мне не писать слова "с неба"... )))))
Недоумённо кожу сдирать с лица что ли? )))))
Вероника Башкирова
Не сдирай!)))) Приветик!))
С.Й. , надеюсь, получил от тя на орехи?)
Приветик!!!: )
Пойду сметанную маску смывать: ) другие не ношу...
пойду смотреть кто это там орет и где небо взял. его еще Джордано упростил. что это за бесплатное шоу
Вероника Башкирова
Не баись, с Дж. всё в ажуре...))
Он в теме... и в доле!))
ой, наверное что-то в штанишки наделаю, потом в дурку побегу)
Вероника Башкирова
Сама побежишь??? А то могу ребяток выслать бригаду...)))
***альбина*** .
привет, Браво !!!:):)
скажу: давно пора.. .
А потом спрошу: как же мы друг-друга без масок узнаем теперь? И где мои друзья и родные????)))))
Первым делом спрошу кого нибудь, слышал ли он это?
Может это я с ума схожу...