Ответ: Не слушать голоса,
так как они могут быть физической природы как мобильная связь, ваши мысли
никому не слышны, продолжать жить своей жизнью, отдыхать, заниматься спортом,
не обращать на них внимания, как будто просто плеер одет, обязательно высыпаться,
со временем сами отстанут. Врачам про голоса лучше не говорить, отправят к
психиатру, а тот расценит, как признак шизофрении, залечит!! ! Могут быть еще
слышны змеи, пауки, и в это время мышечные спазмы, движения языком как у змеи,
покачивание, будет казаться, что
превращаетесь в змею, если станет совсем плохо, само не пройдет, вызывайте
врача и рассказывайте, что с мышцами, что-то, только про голоса и что кажется
не говорите, а то вас сразу в психушку отвезут, пусть разбираются с мышечными
спазмами, а это делает не психиатр, а именно тот врач, чья это специальность,
из вас не сделают психически больного человека на самом деле, с помощью
таблеток и др. методов, и не смогут сказать, что таким вы были всегда. Может
быть сильное сердцебиение, слабость, головокружение, я вызывала скорую, про
голоса, что слышны змеи, пауки не сказала, врач померил давление, слушал
сердце, оказалось у меня было толи пониженное, толи повышенное давление, не помню, сказал
переутомление, на три дня освободил от работы, сказал отдыхать. Может быть
сильные мышечные сокращения во всем теле тряска, потеря зрения, запахи, как-будто чем-то пахнет, что-то вдруг не помнить (про это тоже лучше не говорить, потому что на самом деле все вы нормально помните, а не помните только в этот момент, но ведь будут лечить от того, чего нет, от потери памяти, в то время, когда с памятью у вас все хорошо) , то что было со
мной, но с голосами это никак не связано, поэтому про голоса никому не
говорите, говорите скорой про физические признаки, что с вами происходят, тогда
вами будет заниматься тот доктор, чья это специальность. А непонятные голоса,
которые вы слышите, физической природы, как мобильная связь, будут расценены
любым врачом как признак психического расстройства, отправят к психиатру, и
тогда все остальное будет просто психической атакой, вас залечат, нормальным
человеком вы точно не останетесь. Родители, близкие могут начать вести себя не
так как раньше, сильно тревожиться, давать немного странные советы, может они
тоже чувствуют эти голоса, но не слышат их, раньше они такое не переживали, не
понимают, поэтому объяснить, что с ними происходить на самом деле им не
удастся, а если им рассказывать про голоса и что вы их слышите, будут
настаивать, что вам надо к психиатору, постарайтесь их утешать, не говоря, что
вы слышите голоса, все равно сделать что то чтобы защитить близких не удастся, это
работа милиции, как маленькому ребенку постарайтесь убеждать родителей в
обратном нормальном, если они будут говорить и делать не свойственное им, не
берите на себя слишком многое, есть то, что от нас не зависит, это работа
специалистов, врачей, милиции. Проверено на собственном опыте. Про голоса не
говорите, если хотите рассказать, говорите, а вот чтобы, если бы, как в
фантастической книге, только вы голоса не слышите!! ! А вот если человек сам
слышит голоса, это другое дело, думайте сами стоит ему рассказывать помогая,
или нет. Не обращайте внимания на голоса, не разговаривайте с ними, договорится
с голосами не получится, попадете в психушку!! ! Живите и не обращайте на них
внимания, сами отвянут, когда надоест!! ! и еще не доверяйте докторам на слово, перепроверяйте анализы!!!
Прочее непознанное
что делать, если я слышу голоса???
А ты не говори всем врачам, расскажи только психиатру. Он назначит лечение ампулаторно.
Много буковок, наверное это все из-за многих голосов...
Ты задала вопрос.. . и сама же на него ответила...)))
принять, усвоить соответствующую литературу (т. е. теорию) , а потом и решать что же делать.. . может людям помогать станешь....
Палата номер шесть.
Для любителей мистики, вы будете яснослышащей, а для обычных людей шизофреником. Но не спешите считать себя сумасшедшей, у вас открыта коронная чакра ( сахасрара ),открывается с достижением психологической зрелости и высокой степени духовного развития, так что радуйтесь.
Мир полон звуков и голосов. Не каждому дано слышать.. . На костре тебя не сожгут, как Жанну Д арк. Но всё же не отдавай себя в лапы медиков или попов. Таблетки и молитвы не помогут. Живи со своим даром и не парься.
Это ставят на тебе опыты ( но не инопланетяне )
На обследование, срочно.
Я слышу частоту своего собственного мозга
И даже могу сам себя запускать в реаль
Голоса это свидетельство борьбы и внутренних противоречий, что является проявлением множественности природы личности. Хотя до сих пор считается что личность не делима как атом, ну что же время покажет сможем ли мы получить пси энергию при делении.
я никому никому не скажу... даже, если пытать начнут
Ну скоро и звуки будете различать, если вопрос не про пограничные состояния