Прочее непознанное

Вижу людей. Мертвых. Слышу голоса.

Очень часто слышу хор детского смеха. А люди, которые кажутся, шепчут что-то, но я не могу разобрать. К примеру, малышка, которую я вчера видела, что-то говорила мне, но в ее голосе было 1000 таких же детских голосов. все говорили в разнобой. я не смогла понять. И так- каждый раз. неважно кто. мужчина, женщина, дети.... всегда в одном человеке- 1000 голосов. Они же даже на уроках мне кажутся. И этот, сука смех.... Он сводит с ума. Я рассказала маме, она назвала меня психом и сказала, чтобы я шла к психиатру, но после этого мне дядя показался и сказал, чтобы я не смела идти. Мне 13 лет и я не вру. Не пью, не принимаю наркотики и не курю. Началось все 4 месяца назад. Помогите пожалуйста. Мне страшно....
Nursultan Tologonov
для начала исключить психическое расстройство, но там сразу залечат. и в церковь. процедура называется экзорцизм.
Валентина Жолудь
Лучший ответ
у Вас разрушена прослойка между обыденным и астральным сознанием.
Это нужно использовать в свою пользу, например читать мантры или молитвы.
в этом случае астральные уровни очистятся за счёт молитв и восстановится баланс между нашим миром и миром мёртвых.
Как Буддист я рекомендую Вам читать мантру Будды Милосердия, который решает все проблемы подобного рода, очищает душу и тело, исполняет желания и самое главное закладывает в сердце необходимые Святую Любовь и Милосердие к Ближнему.
Это очень простая мантра: Ом Ма Ни Пад Ме Хум.
Нужно читать эту мантру по 10 000 раз в день.
Думаю не пройдёт и месяца, как все Ваши проблемы с миром Мёртвых разрешатся, благодаря Благословению Будды Милосердия
А ты Богу помолись, чтоб избавил тебя от этого.
Для Демонов Вода, это огонь. Надеюсь намёк понятен.
Подумайте, что произошло 4 месяца назад в Вашей жизни. Не о голосах речь: какие-то события негативного плана могли вселить нехорошие сущности.
Способ избавиться есть, но это - не визит к экстрасенсу.
Viktor Kushnirov
может, это голоса души этой малышки из тысячи жизней, ею прожитых ?
Рыжий Ковёр
Слушай маму
Natali Maksimovich
Это к смерти скорой готовься
в дурик пора тебе))) у моего знакомого вобще магнитофон играл в голове все спрашивал как его отключить))) в итоге псих больница