Прочее непознанное
верите ли вы, что дарить часы-плохая примета? А вам или вы дарили часы и что получилось из этого?
жених мне подарил часы перед свадьбой и уже28 лет мы вместе
Здравствуйте. Впервые слышу. В армии - одна из распространённых наград, я много раз дарил.
Верь, не верь, мжешь проэкспериментировать, подари часы своему парню, то никогда вместе не будете. нельзя дарить часы жениху, парню, мужу.
Примета или знак или просто совпадение, я не могу сказать, но мне подарил очень дорогие часы близкий человек. который недолюбливал меня.. те часы я одолжила хорошему другу. который попросил, чтоб похвастаться перед друзьями, сьездив с ними в соседний город. . когда возвращался, по дороге домой случилось несчастье- автотранспорт. автобус, в котором он ехал, врезался в камаз. трое человек погибли сразу на месте, а среди них был и он с часами на руках... что стало с теми часами потом. мне неизвестно.
Дарили, но они сломались
не верю. Мне давно дарили часы Casio - ходят нормально уже лет 8
Обажжжжжаю подаренные в последний раз часы! Такие часы могут любого часо-фетишиста осчастливить
Я не верю, мне тетя дарила часы, лет 15 носила, потом потеряла.
дарили четыре раза.. дело не в часах..
Про примету не знаю, но как-то выиграла мужские и отдала, он разбил их как-то из-за злобы. Было очень больно.
Это прошлое. Мои часы украли вместе с документами и жизнь вся не пойми что стала. Не знаю, больше верю в реальное, хоть и тяжелое очень. Слава Богу сын всегда отказывался от часов, но стал терять мобильные часто (ранее не было)
А сейчас у меня все часы в доме показывают разное ( по минутам) время, после смерти мамы.
Не дари часы - отдавай себя и время...
Я верю в то, что дарится не от души - плохая примета.. .
а остальное -ерунда)