Прочее непознанное

Почему у многих людей чувство, что их бросили, не любят, не желают иметь подобных в своих обществах, хотя это не так?

Интересны Ваши мнения.
Но и я расскажу об одной теории, хоть и симпатической в некотором роде. Мне о ней рассказала одна тётенька с моего детства. )
Да, действительно, люди так думают. Но всегда ли они задаются вопросами о том, почему так происходит? Ведь что-то должно передаваться в организм человека, учитывая, что ситуация в обществе вовсе не такая, как он думает. Возьмём к примеру куриные яйца, которые продаются на рынках и в магазинах. По мнению многих, эти куриные яйца остаются живыми до тех пор, пока их не сварят вкрутую или не поджарят на сковородке. Но люди, приходя в магазин или на рынок, конечно, выбирают эти яйца. Яйца же ожидают своих новых хозяев, а точнее своих мам, которые бродят неизвестно где, "как заблудшие овцы". ) Вот и заряжается этот энергетический и биохимический состав соответственной энергией мысли о брошенности их всем обществом. И тут, дело может более обостриться, если кто-то выбирая эти яйца, вдруг решил их не покупать. Тогда энергия более навязывается к составу яйца, и человеку другому, съевшего уже это яйцо, будет гораздо труднее избавиться от этой энергии.
Вот такая вот интересная теория. ) А что думаете на этот счёт Вы? И какие теории Вам известны?
Блуд и измены в Семьях не нужны.
Что это такое?
Выходят замуж Официально и Законно Открыто Прилюдно и потом не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, если Муж хочет секса регулярно постоянно каждый день и каждую ночь?

И неужели еще Кто-то хотел пытаться создавать скандал ревности?
Ничего себе?
Это скандал могут устроить Женщины и Их Родственники, если к Этим Женщинам будут пытаться лезть Женатые Мужчины.

В чём дело?
Зачем они женились?
Вот одел Корону Жены Официальной и Законной на Женщину?
Вот пусть она регулярно постоянно каждый день и каждую ночь доводит до оргазма Любимого Мужа во время секса.
А при чём тут Другие Женщины?

Создала Семейные Отношения?
Родила Детей во 2 Семье?
Ну, живи Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружи, не переходя границ дозволенного,
не создавай измены в Семьях.

Что им непонятно по этой теме?

Они Семейные Отношения создают для Счастливой Семейной Жизни, а не для того, чтобы создавать измены в Семьях и при этом ещё пытаться устраивать разборки и скандал ревности,
не для того, чтобы ОСКОРБЛЯТЬ Друг Друга и Их Родственников.
Баяман Осмонов
Лучший ответ
Алексей Калюжный Правильно. Согласен с Вами.
Это люди себялюбивые и очень чувствительные и сосредоточены на себе
Rayhona Kuziboeva
Обычно это говорит о детских травмах привязанности, в которых человек пока не разобрался и его бессознательное проецирует это в мир и притягивает ситуации, которые отражают эту его проблему, чтобы довести до его сознания и освободиться от неё.
Это чувство нужно направить во внутрь себя и сделать так чтобы тебя полюбили везде!!А обида бред и прочее нужно убрать!!
Мы живём в дегенеративном обществе, где царят обман, нажива, эксплуатация. Таким людям советую просто высмеивать общественные пороки.