Прочее непознанное
Почему сейчас многие мужчины хотят отношений только для секса?
Потому, что культурный марксизм уничтожает мораль человека. Как мужчины, так и женщины. Провоцирует их на деструктивное поведение друг к другу, чтобы уничтожить базовую ячейку здорового общества - семью. Эта идеология спускает животные инстинкты на волю при помощи таких явлений как: стадный сексуальный рынок, сексуальная революция и нормализация девиаций, промоутирование культуры секса на одну ночь. Добавим сюда ещё войну полов, возглавляемую феминизмом и заставляющую мужчин идти в противоположную сторону (Мужское Государство, MGTOW), так как женщины из-за массовой пропаганды уже давно стали врагами мужчин. У последних просыпается презрение ко всем женщинам в следствие недоумения, почему же женщины стали против них. Поэтому они начинают использовать женщин исключительно в целях спаривания, как сексуальную разрядку. Женщины же, ведомые феминизмом, который диктует им быть "свободными и раскрепощенными", отдаются мужчинам либо просто так, либо за символическую плату в виде коктейля в баре, думая, что к сексу можно относиться как к приеме пищи. Это обман. Это липовая свобода, которая на самом деле обязывает к деградированию и спариванию, словно мы не люди, а животные. Мужчины таких женщин не уважают. Порядочные их игнорируют, остальные пользуются.
А почему они должны хотеть чего-то еще? Они следуют своей природе, это более чем естественно. А вам - должно быть ЛЕСТНО, что ваша красота их пленяет.
Вы бы лучше радовались, что для того, чтобы вас заполучить, вам целуют руки и делают подарки. Раньше вас просто лупили дубиной по башке и тащили в кусты. Согласись, налицо немалый прогресс! А вы еще чем-то недовольны :-)
Так это же природа требует.
Каждый мужчина хочет, чтобы его дети были умными и здоровыми. Но если женщина пьет, то нет гарантии, что дети родятся нормальными. Для создания семьи алкоголички не годятся, а переспать с ней можно. Тем более, что пьющую женщину легче склонить к сексу.
А мужчина не должен хотеть секса? Он не человек?)
ТАК ВИ ЖЕ Ж НИЧЕГО КРОМЕ СЕКСА ДАТЬ УЖЕ НЕ СПОСОБНЫ! 9_9
Потому что капитализм это система деградации из человека в животное, поэтому разрушается основа семьи и внушаются всякие педерастические "ценности" , чем тупее народ и больше деградирует, тем проще удерживать власть ворью и олигархам
Потому сейчас среди женщин, особенно молодых, много высокомерных и эгоистичных дур, с которыми нет желания иметь какие-либо серьёзные отношения.
Они сами просят