Прочее непознанное
Почему массоны, чернокнижники, ворожеи, маги, так любят Библию и используют ее в своих ритуалах?
Не тут перебор какой-то:)) ) Масоны могет быть, но не все:)) ) Чернокнижники и маги другим пользуются:)) ) Ворожеи согласен - им лишь бы чем, там заговор на чём угодно, хоть на костях, хоть на рябине:)) ) Фетишизм имеет место. Это и пошло.
так они ее и стряпали для одурманивания
К вашему великомудрому сведению масонство основывается не на Библии, а на "Каббале" - средневековом своде мистических и магических текстов
Масоны не корректируют свои верования в соответствии с Библией; они просто "подгоняют" Библию под свои верования
Тот, кто не верит в существование Бога, не может быть масоном
Однако от кандидата в масоны не требуют указывать, в какого Бога он верит, поскольку "масонству это безразлично"
Обычно называют свое божество "Великим Архитектором Вселенной" (G.A.O.T.U.)
Также называют свое божество Великим Мастером, Великим Мастером Великой Возвышенной Ложи, Иеговой, Аллахом, Буддой, Брахмой, Вишну, Шивой или Великим Геометром.
а о прочей вашей нечести ничего сказать не могу)))))
Роман Иванов
У массонов есть таинства, уровни посвещений, вот там открываются истинные устремления,
За массонвами стоят многие преступлеия века, захват власти, это не мои слова- это действительность, и Библия здесь играет не последнюю роль.
Роман Иванов
Все эти организации действубт под благородными лозунгами, но кто же тебе расскажет об истинных целях
Представь, мне нужны средства для терракта, я бы слздал фонд помощи детям, и под этой вывеской проворачивал свои дела.
так поступают многие преступники
Роман Иванов
Это не боевики, это есть на самом деле, просто на телевидении идут проплаченные передачи о благородных массонах
Видимо- потому что это самая могучая и сильнейшая ...писание которой- не всем дано понять
Вы ее тоже любите. и коверкаете как только можете)))
Потому что они знают силу Божьего слова. Только вот использовать его в своих целях безнаказанно не получится. Ответ держать придется.
Роман Иванов
Перед кем?
Открой глаза, перед тобой люди, и то, что ты думаешь- это пустота, в которую направлены твои надежды на мщение
а почему их сжигали раньше? вот теперь и они сжигают библию (но не людей)