Прочее непознанное

Если Любовь - это болезнь, то какого уровня Тонких ТЕЛ, использующего ФИЗИЧЕСКОЕ... в своих "целях" ? +

Maks Zaharob
Любовь (всей жизни) и любовь (болезнь) - разные понятия по содержанию, но одинаковые по форме "написания и звучания".

Уровень взаимодействия тонких тел партнеров зависит от глубины и состояния их душ и событийного ряда, который запечатлен в их душах ( у кого грубыми шрамами боли, у кого тонкими рубцами пройденных испытаний, у кого язвами ненависти, жгучих обид, у кого кристаллами невыплаканных слез, превратившихся в булыжники разочарований, у кого тихим светом грусти, у кого горьким пеплом потери, у кого ядовитыми каплями отчуждения, у кого сладкими воспоминаниями радости, у кого мрачной поглощающей пустотой безнадеги, у кого каменным холодным мрамором бесчувственности, у кого ледяным равнодушием, у кого невысказанной нежностью, у кого черной завистью и подлостью...)

Физическое тело окружено тонкими телами, чем выше уровень развития тонких тел, чем теснее взаимодействие их между собой, чем глубже осознание человеком их взаимодействия и взаимосвязи, чем выше духовный уровень развития, чем чище и глубже его душа – тем больше шансов что встретит Любовь всей жизни. Но единственным условием для этого является аналогичный уровень развития его партнера.
Во всех остальных случаях эта любовь может оказаться чем угодно – ядом, болезнью, погибелью, разочарованием, болью..

Любовь всей жизни –это дар свыше, она бывает только настоящей и взаимной, наградой человеку на его пути земном..) Такие союзы тоже распадаются и могут оказаться непреодолимой болью и выбором одиночества или пофигизма ко всему - из-за вмешательства извне, ошибок, страхов, но это другая тема..
Любовь болезнь – это урок, испытание, способ научить человека, изменить свой путь, обрести счастье, а вариантов выхода их этой ситуации всегда только 2—или полное излечение при правильном выводе или хроническое невезение и поиск виноватых..
Наташа Баязитова
Лучший ответ
Любовь не болезнь - Любовь Лекарство!
Арина Касатова
ФИЗ ЛЮБОВЬ ЭТО 1ВЫЙ КЛАСС К НАЧАЛУ ДУХОВНОЙ БЕЗУСЛОВНОЙ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ
Андрей Акулов