Прочее непознанное

А, вы в какие части тела сначала влюбились у своих любимых?))

Одна моя знакомая меня сильно удивила, сказав, что она сначала влюбились в руки своего мужа, а потом уже в него самого.)) Добрый вече ФН.))
Артур Карабин
Вы будете смеяться, но это спина)))
Натали Матвеева
Лучший ответ
Артур Карабин Не буду смеяться, я тоже влюбилась в спину, как не породоксально.))
Внешность
всё сказанное - не в бровь, а в глаз
Дина Галлямова
Добрый день, Дорогая!!!: )

Я не влюбляюсь ни в какие части тела.. .
А просто притянулась Душа.. .
От одного Легкого прикосновенья.. .
Трепет по всему телу.. .
И все как будто бы в тебе играет.. .
Зазвучали струны.. .
Нежность переполняет. .
И глаза блестят.. .
То просто Волны сошлись и сроднились...
Виталий Юрцев
Какие были в наличии и видны.
Я в начале влюбился в лицо. Потом в глаза. Потом в грудь.
И лишь только потом влюбился в тело и сердце, в характер и душу.
Удачи
в ноги... .
я их сразу оценила )) красивые, ровные, подкаченные и загорелые =)
В душу и тело, уж очень хорошо оно пело и грело.
Michael Schumacher
Глаза, губы, голос, запах. А он - в мою короткую стрижку)))
Я утонул в добром, ласковом сердце..
Якубжан Асанов
Я не помню. =))))))))))))))))))))))))))))))))))
Света Света
В малую берцовую кость.
Добрый вечер. Последний раз я влюбился в полные, пухлые губы. И раскосые глаза.
А ничего удивительного в том нет. Очень даже возможно.. .
Я в мужа через глаза влюбилась, но был однажды момент, когда на курсах иностранного языка, увидев учителя.. . Сначала подумала, Боже, какой некрасивый.. . Но спустя некоторое время, присмотревшись к его рукам и жестам, была сильно увлечена его руками и губами.. . Руки, в смысле.. . кисти рук. Потрясающей красоты руки были. Это редкость.
Р. S. Увлечена - не значит, влюблена.
Сергей Савин
Не буду оригинальной но глаза и улыбка. Но у меня тоже есть знакомая которой при знакомстве понравились руки будущего мужа.
во все и сразу!
Нина Васильева
Грудищщщщиии ооооооооооооо!!!!
Николай Морчев
в мозг, главный орган
Марина Язова
Торс! У него роскошное тело (ну, по моим меркам, конечно)
Глаза и губы.
Вероника Л.
в руки
в глаза
Надя Шустова
нос!!!
Светик Сечко
Она у вас не конструктор? Если по настоящему любишь, то принимаешь человека целиком со всеми достоинствами и недостатками.
Stas Krupnik
глаза - губы - попа
Ирина Маркова
В сильные крепкие мужские руки.
Валера Корсун
Я увидела, как он плывёт красиво и быстро баттерфляем, а потом уже разглядела, когда на пляж вышел.
У моего тоже удивительно красивые руки, "философского" строения говорят хироманты. Для меня лично эта часть тела очень важна, мне часто бывают противны руки мужчит. Когда пальцы толстые или ногти некрасивые или такие припухлые пальчики, как у толстого ребенка, противно, когда ручки маленькие или наоборот огромные.
Skandalizza Rice
Очи, заглянула в них и земля из под ног ушла....
Владимир А
глаза, губы, брови
__Оль Га__
Борода! Обожаю бороды:)
Ирина Блинова
Рост и глаза
_=
_С.в.е.т.и.к_ =*)
конечно я привираю про попу....) )
первое, что меня цепляет, это губы и улыбка. .
а еще мне нравится смотреть настроение по губам.))
Абылай Беков
В кошолёк!
посмотрела на меня теперь можешь меня полюбить
В женскую хитрость или слабость под видом невинности и скромности. Потом конечно в глаза. Потом во Всю целиком и многое стало просто неважно.
Ceyhun Askerov
Сначала обратила внимание на руки. Как представила, что он ими может сделать, так и влюбилась)))
Зуб - второй слева верхний.
Robert De Niro
В очаровательную улыбку)))
Misfortune Rika
Я тоже влюбилась в руки, чего уж здесь особенного .
глаза
умная женщина
В Глаза
в глаза.. красивые карие глаза..))) а сейчас мне в нём нравятся его ямочки на щеках..))
в губы и глаза...
Я с4итаю, 4еловек влюбляется во взгляд сна4ала, потом в глаза и остальные 4асти лица, а только потом в фигуру и характер, а кому нужно от девушки только постель, даже не помнят потом цвета глаз партнёршы...
В★
Вадим ★
В Глаза!
в квадратики на торсе
Karakoz Sogdiana
В грудь
Глаза, брови, волосы (кудряшки:)) , само лицо, могу смотреть вечно не отрываясь
я всегда влюблялась в карие глаза, а последний раз влюбилась в голубые глазки)) и еще - просто без ума от его улыбочки...