Прочее непознанное

заметила что большинство травм у меня связало с левой частью тела

переломы, ожоги, рубцыи др. все почему то попадает на левую половину, что это может значить?
Tamuka Kareli
Это может означать, что у Вас имеется чувство вины на себя, как на женщину. Подсознательно - виноват, значить должен быть наказан, вот вы своим собственным чувством вины сами моделируете подобные ситуации. Левая сторона - женская энергия. Любви Вам и понимания)
Светлана Анатольевна
Лучший ответ
Доброе утречко!! !

Левая сторона означает что ты обижаешь кого-то из родных.. .
Правая твое окруженье знакомые и друзья.. .
Tamuka Kareli да у мня нет родных(( все умерли
Ну на языке снов левая часть тела символизирует женщин (соответственно правая мужчин) .

А что касается линий судьбы, то на левой руке, например, то что судьбой предписано, наше будущее.
Амина Ахмерова
Это может значить, что вы правша. И правая сторона тела у вас более развита, более маневренна в движениях, что позволяет избегать травм. У меня по правой стороне большая часть травм приходится (я левша).
Pavel Badazhkov
Tamuka Kareli а я амбидекстр((
по однима источникам левая сторона является женской, по другим например Лууле Вильме правая, так как лидирующее место в современном обществе занимает женщина. В любом случае это вы сами наказываете себя за что либо, причиной может быть и отношение к мужчине (мужу, отцу и т. д) , либо их недовольство и придирки к вам, это уже индивидуально.
Совсем недавно обсуждали с подругой такую тему. По её версии, услышанной от кого-то из знатоков)) , левая сторона тела (независимо от пола) связана с матерью - с отношениями с ней, с её отношением к Вам и пр. А правая сторона - с отцом.
Кстати, я правша, но страдает у меня чаще и больше правая сторона. Надо сказать, если версия об отце-матери верна, то мне оч подходит)))
да, тоже замечал у себя =)