Прочее непознанное

Почему у женщин ни одна часть тела не выдаёт, кто ей нравиццо???

Потому что женщина - существо разумное и может контролировать свое тело.
Не волнуйтесь, если женщина захочет показать, что вы ей понравились, то она просто скажет.
Nurullo Saidov
Лучший ответ
Алексей Старцев У разумного существа не может быть ЦВЕТНЫХ НЕВИДИМОК!!!
У мужчин тоже!
Выдаёт.
Тока эта часть тела надёжно спрятана в трусах.
Shinar) Alseitova)
ну потому, что НРАВИТСЯ и ну не значит сразу возбуждаться!)))
Алексей Старцев здарова Оль!!!
Ну если не воротит нос и не кривит губы, то значит уже отчасти и...))
Сергей Шепелев
Алексей Старцев НУ хотя б сиськи там подергивались или попа пульсировала б!!!

так нет же!!!!
Дык, а крик души?
Алексей Старцев я пра туловище ихнее!!!

здарова Владег!
"пытливый ум " зрелой, мягко говоря, особи самца -
печаль в сердце тела половослабой самочки..: -)
вспомните молодость, коллега,
которая позволяла Вам целовать женщин,.. .
не спрашивая их разрешения...: -)
Алексей Старцев Что за пошлые намёки???
Что за "мягко говоря"???
Типа я такой уж старый,
Что не помню ни...х.. чево???!
они иногда смеются как бы без повода, от переполнения чувств видимо )
Инна Курская
выдает глаза и покраснение щёк, либо замерание, либо суета, но резко. так что выдаёт. надо внимательно присмотреться
Поотрубали хвосты, вот типерь и думайте, кто кому нравицца.) )

-Зачем вы купировали собаке хвост?
-А шоб не радовалась, когда теща приезжает...)) )

Здарова.
Алексей Старцев я с тобой в тваем вапросеке паздаровалсо!
"Нельзя скрыть любовь там, где она есть, и изобразить ее там, где ее нет. " (А. Дюма)
Евгений Ледяев
Так ведь женщина же - загадка.
Ну, тайна.
Алексей Старцев ЗАГАДКА??? Т.Е. загадит жизнь кому захочед???
Зато выдаёт поведение. И дыхание. :D
Павел Глухов
нахуя ышо тело напрягать???
Ольга Старикова мысль сильная сама по себе:-)
могло бы обойтись без крещендо...:-)
С чего вы взяли? ) это - заблужденье! )
Такое же, как.. . добрая гюрза. )))
Когда нам кто-то нравится!. . -в мгновенье
Нас тут же выдают всегда!. . ГЛАЗА. )
Анна Еремеева
Aleks Aleks да увидев сиянье ваших глаз
но мы мужчины
глупые создания
не всегда понимаем вас!!! )))