Прочее непознанное
А у Вас с чем ум связан, вернее с какой частью тела? )))))))))
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ и ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!))))))
Да вот не поверишь, все чаще сердцем думаю)) ) Прямо паранойя - голова в одну сторону, а оно в другую)) ) И тебе всего лучезарного!)))
с глазами и ушами... вижу.. слышу.. потом эта байда передаётся в информационный центр и расшифровывается... иногда доступным языком, а иногда... мдя))))))))) прю.. дорогая)))))))))
Это смотря что заболит...))
Здравствуй душа родная, беда лага, а ум связан с духовностью и темными силами иногда* Обажаемая моя*
Оля, мы с тобой одной крови....
Спрашивать не стоит, когда живот пучит, лучше поискать...
с качеством серого вещества в мозгу
По определнию из Большой советской энциклопедии:
Ум - характеристика способности мышления и понимания.
Поэтому эта характеристика может быть связана только с мозгом. Мыслить чем-то другим, например, ж... ой, люди еще не научились.
Ух.... Со всеми...)))
С той частью тела, которая находится с ним контакте... следует быстрая обработка информации и единственно-правильный ответ.. . а может и неправлиьный...
Добрый день! Лично у меня наитеснейшим образом связан с головой))))))))))) 0
А у меня ни с чем не связан, он у меня не связанный бегает по всем частям тела, то в голове побалуется - мысль вызвав, в руки перекатится - ответ настучать...
с членом! =)))))))) ну как-то больше всего.... он мне не подчиняется. я его подчиняю, а он не подчиняется ...сам по себе ...=))))))))))) всяким спамом ум забивает =)))))))))
С сердцем!
Конечно, с пятой точкой )))) Именно её тянет на приключения, когда ум дремлет. И ещё, когда я устала и думать уже не могу, то чувствую всё ею.. . :0)
Всегда по разному))) От одной части тела плавно переходит в другое и при том я не замечаю как все это безобразе происходит)))