Прочее непознанное
А Вы чудили (или мечтали) когда-нибудь для своих любимых? навроде "миллиона алых роз"? РасскажИте?!
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ! *)

Мечтаю родить любимому ЧЕТВЁРТОГО ))) или ДВОЙНЮ)) ) - но только вы Ему не говорите - это сюрприз!
Birlesu Akim
ЗдОрово! Пусть — сбудется! *)
да.. . миллион алых помидор!
вот ето круче.. чтобы человек вышел на болкон, а вся площадка, асфальт, машины, всё в помидорах... и стою я в костюме помидора, и пою
"Миллионмиллионмиллион по-ми-дор изокнаизокнаизокна видишь ты.. "
и бросаю в окно помидор ..и еще один
и еще 2а.. .
и три.. и ...и. .
вот.
и бросаю в окно помидор ..и еще один
и еще 2а.. .
и три.. и ...и. .
вот.
один раз подарила парню золотой перстень
мы живем в Москве и как то желая порадовть любимого через инет купила билеты в театр в Питер. Заодно и гостиницу забронировала, а уж ему пришлось билеты ж, д покупать, чтобы на спектакль не опоздать)))))
да.... было.... именно миллион алых роз.... подъехала пожарная мехлестница и подняла меня с коробками с цветпми на 5 этаж. весь балкон был завален цветами, а потом и весь подъезд с 1 по 5 этаж. затем было огромное количество воздушных шаров.... а потом вызвали милицию и меня забрали за нарушение общественного порядка. и лишь одна фраза спасла меня: Я ЛЮБЛЮ ЕЕ!!!! меня выпустили.
Миллион, миллион, миллион, алых роз,
Из окна, из окна, из окна видишь ты.
Тот, кто влюблён, кто влюблён, кто влюблён, и всерьёз,
Свою жизнь для тебя превратил в цветы.

Из окна, из окна, из окна видишь ты.
Свою жизнь для тебя превратил в цветы.

Это ЕРУНДА конечно
Когда-то давно когда был СССр и рубли и копейки я поспорила в школе, что верну10 руб через 3 дня /мой годовой "долг" за пирожки которыми парнишка меня угощал :-)
/в ТО время это была очень даже Внушительная Сумма для школьника/
_но Просто так возвращть не хотелось и поэтому перебегала все магазины в городе и разменяла их по копейке и ещё отмыла и почистила :-) Вышел достаточно увесистый мешочек /копейки ещё были тяжелее теперешних и желтые/
Когда вернула мешочек в школьном коридоре перед уроком - естественно все сбежались посмотреть и пока таскали, перебрасывали и развязывали он прорвался и всё рассыпалось в школьный лестничный пролёт :-)
Это было красиво на солнце - настоящй золотой дождь в школе в то время!
_меня наказали и вызвали родителей за срыв урока :-))
Я много и часто шутила Раньше и всегда мне поручали и просили делать сюрпризы и подарки, но это вдруг вспомнилось :) наверное из-за миллиона
Чудил. Не расскажу.
Подарили женщине миллион алых роз.. . а ей нужна была одна - белая!

Нет!))) )
Я, не чудила.... но чудиков встречала очень много!))))
Я училась в школе и подарила своему парню ватман, исписанный словами "я тебя люблю" размером 3 мм.. .
Недавно муж написал, что ему плохо, я тут же собралась и приехала за 300 км (правда, мы уже расстались ((()
Чудил, чудю и буду чудить. Но писать честно говоря лень.:)
Да, -Свадьбу играли на высоте, т. е в самолете. Пока расписывались опоздали на пол часа, но повезло самолёт тоже задержали по техн. причинам. Весело было.
Можно подарить любимой, планету-счастья.
В этом мире было бы все, что ей нравиться и что она любит.
Жили бы люди, с которыми приятно общаться.
Только где эта планета? Кто видел? Подскажите?