Прочее непознанное
Хорошего дня , ПРОЕКТ ! :)))
Что может дать миллион... алых МАКОВ ?!

красоту.. .
и.. . море удачи).. .

если вовремя собрать - хороший косяк и счет в банке
вечный сон
Вдохновение.. .
" Веселый день горит.. . Среди сомлевших трав
Все маки пятнами - как жадное бессилье,
Как губы, полные соблазна и отрав,
Как алых бабочек развернутые крылья.
Веселый день горит.. . Но сад и пуст и глух.
Давно покончил он с соблазнами и пиром, -
И маки сохлые, как головы старух,
Осенены с небес сияющим потиром. "
Иннокентий Анненский.
Все маки пятнами - как жадное бессилье,
Как губы, полные соблазна и отрав,
Как алых бабочек развернутые крылья.
И маки сохлые, как головы старух,
Осенены с небес сияющим потиром. "
Иннокентий Анненский.
миллион наркоманов... .
классный ответ у ЭтО ЖЕ БУБЛЬ ГУМ
ТОнну опиума, или Сто кг героина. &сто милионов доларов.
Дамиржон Мухторов
ценю Ваш юмор , но речь о другом..
Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) в крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:
а) организованной группой;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;
г) в особо крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
2. Те же деяния, совершенные:
б) в крупном размере, -
а) организованной группой;
г) в особо крупном размере, -
Елена Снегур
ахаха! класс ответ
Дамиржон Мухторов
с знатоком не поспоришь :)
но я о ...КРАСОТЕ неземной ...)))