Прочее непознанное

Вы бы смогли сделать так, как художник из песни? Всё своё состояние в обмен на миллион аллых роз!!! ПОЧЕМУ?

...Что мы можем сделать для своих любимых? Подарить минуты счастья! Мы переполнены им, и готовы на разные шаги, чтобы удивить, поразить и принести истинное удовольствие своим единственным… . Любимый человек открыл в тебе целый мир, и хочется ответить тем же… В поиске выплеска своих чувств все средства хороши… В такие моменты хочется дарить себя, дарить всего, что есть в тебе и у тебя, это движение души, и его хочется нести к сердцу любимого человека. Будь то розы или другой подарок, поражающий воображение, не важно, ты отдал самого себя, это и есть та любовь, которая выше всем материальных благ, она выше всех достижений - она предел мечтаний! На Алтаре Любви нет иного счастья!
Доброго времени! )
Пусть сказка станет былью. Красивая история, достойная уважения!
Amina Ospanova
Amina Ospanova
11 695
Лучший ответ
Ну, в момент умопомрачения, как тот художник, наверное мог бы.
Но думаю, друзья меня вовремя бы остановили.
миллион четное число нафига на могилу стоко цветов тащить
не-а! чтоб состояние превратить в цветы, а потом цветы выкинуть на помойку, актрисса правильно сделала, что свалила . На фиг ей такой лошара.
у меня осталось рублей 200 так что запросто.. . но умирающие цветы не люблю лучше пропью
Зинаида Ли
Зинаида Ли
40 673
ну в принципе мог бы.. купил бы партию в Голландии и толканул бы в Москве с прибылями... но я плохо знаком с этим бизнесом.. так что вряд ли..
Дмитрий Серый
Дмитрий Серый
27 324
Нет. Миллион - это ведь четное число. А значит жалко тратить деньги на такое.
Нет... Почему?... х-ня потому что
Паша Стройнов
Паша Стройнов
7 504
Раньше, слушая эту песню, я все время про себя возмущалась : ну как можно быть таким дураком?!!! Ведь она все равно уехала!! ! Но повзрослев поняла, что такая она, любовь, настоящая, бескорыстная, редко ее встретишь, но она есть. Счастлив тот, кто с ней встретится хотя бы мельком. Тот художник понял, что состояние можно еще нажить, , а вот любовь - нет. Он это сделал потому что ТАК ЗАХОТЕЛ. Он не ждал расплаты за свою жертву, он просто хотел сделать ее счатсливой хотя бы на 1день, на 1 час... .
Смогла бы я так поступить?... наверное только если бы знала, что это кого-то спасет от гибели.. . и то не уверена, хватит ли смелости. (((
Мне вот надо сейчас писать реферат по психологии "Альтруистическая любовь" И что мне писать?? ? Ведь так любить умеют только святые... ((
Vladimir Z
Vladimir Z
3 757
Татьяна Лисовская Вот Вам и главная канва для реферата. Про любовь, как в песне. Хотя... это точно фантазия и идеал, художественный прекрасный вымысел, а не сюжет для научной работы)

Похожие вопросы