Прочее непознанное

У вас была депрессия? Вы помните свое состояние, вроде никаких внешних воздействий, вас никто не пытает, но как вам...

... плохо!? А от чего, если разобраться, то ничего и не произошло, ну кто-то вас там предал, да не велика беда... плюнул и пошел дальше, ан нет, а мысли так и лезут в голову... от которых не избавиться, какие они все мрачные!? А всего-то не хватает, как говорят психологи, серотонина для мозга, попейте антидепрессанты и все пройдет. А оно не проходит, притупляется... но мрачные мысли остаются.
А что если представить, что это и есть... ад, как рекламка небольшая, прочувствовать, как там будет всем хорошо. Как думаете возможно такое?))
Она и сейчас
Tasima Israilova
Лучший ответ
депрессия это нормально..
:)
.. если не постоянно. Пока ее контролируешь ты, а не она тебя
Amir Sainzhan
если вдаваться в риторику, то может быть всё что угодно
вот именно, дело не в серотонине, а в мыслях .
и пить таблетки бесполезно, а то и вредно.
вывод--- нужно менять мысли, и когда они изменятся, изменится и содержание серотонина и пр гормонов.
как изменить? послушайте лекции Ю. М. Орлова, был такой советский психолог, философ, педагог и историк. он расскажет.
причем расскажет очень ясно и просто. очень ясная и светлая голова у него была, жаль умер, старенький был.
насчет ада, не вижу в нем никакого смысла. если есть ад, то есть сверхразум, зачем сверхразуму пытать своих созданий, тем более вечно? чтоб исправились? или для мести?
А. С.
когда у человека эта хрень. в таком организме не хватка железа.... чтоб востановить па жарь камбалу
Депрессия после передроча)
Это действительно всего лишь внутренний разлад из за неправильной реакции на что то или кого то. Просто неправильная прошивка у прибора. Если на это накладывать ещё больше то станет ещё больше сложней, а на самом деле это ничто.
возможно... год там ...после клинички тоннеля нет ...2 часа сна 2 года
Я думаю, в аду лучше, чем в депрессии. Там ведь можно и за вилы взяться. Ад снаружи, а депрессия внутри.
«Попробуй спастись от дождя, если он внутри.» (с) Виктор Цой
Депрессия - это переосмысление. Нужно выявить мотивы и разобраться в своих мыслях. Найти решение возникшего и принять как опыт.
Ilim Veysalov
Была один раз при смерти моей собаки. Я просто не выходил на контакт с людьми, не ел. Максимум ходил в туалет, потом опять уходил в свою комнату
не поняла в чем суть вопроса