Прочее непознанное
Почему никто не смог доказать сверх способности? вроде награда 1 млн долларов. никому не нужны эти деньги ???
Их не существует птмчт, способностей
Сверхспособные предвидят, кто с паяльником и утюгом приедет за этой наградой.
Почему Перельман не забирает премию? -Отлично знает, кто ему предъявит "чиста-рЭальные права на неё".
Не хотят связываться.
Геморойно
Человек это суперспособности.
Шёл 2020 год, большинство так и не поняло, потому что не захотело сдвинуться с места и осталось в прошлом хотя бы религии 2000-летней давности, не возжелало осознать, что деньги - отрицательный эквивалент энергии, желание мешков денег порочны, что публика не поверит всё равно, что слава мимолётна и легко переходит от положительной к отрицательной, что понятно тем, кто что то умеет, он не будет афишировать, зная прекрасно реакцию и вывод якобы жюри этого глупого конкурса, что первокласснику ничего не докажет академик, пока тот не дойдёт в своём развитии до понятий последнего, что это большие затраты ради осмеяния толпы и рассуждений на основе - это фокус, не более, что уже давно как многие сотни лет Высшие не используют знаки для млнов, ибо время прошло, а знания уже даются следующего уровня, всё движется, а консерваторов, догматов и атеистов никто ждать не будет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Может просто ни у кого их нет, способностей
А может они есть, и миллион не слишком большая сумма, в том плане, что это как сыр в мышеловке, если человек их докажет, то вероятно его будут исследовать, где то глубоко в подвале
Тому, кто Ими обладает Понты не нужны и деньги тоже.
А можно поподробнее? В чём заключается суть способности, которую нужно продемонстрировать?
Татьяна Жаринова
JREF выплатит премию в сумме 1 000 000 (один миллион) долларов США («Приз») любому лицу, которое продемонстрирует какие-либо экстрасенсорные, сверхъестественные или паранормальные способности в условиях корректного эксперимента. погуглите
А зачем ему миллион если он живет в чайнике ?
Может это просто ловушка. Люди приходят, показывают свои способности, а их арестовывают и заставляют работать на спецслужбы.
Многие способны на чудеса
Но будет тогда беда
Культ личности, созреет тогда...
И будут молится ему
А не богу своему...
Но будет тогда беда
Культ личности, созреет тогда...
И будут молится ему
А не богу своему...
Зачем человеку со сверх способностями печатать деньги какой-то вонючий лям?