Прочее непознанное
Разочаровалась в людях. Так печально. Оказывается, никто никому не нужен!
какая прелесть... может теперь есть возможность увидеть себя?
Так оно и есть
Главное, чтобы человек был сам себе нужен. Вам хочется, чтобы вас кому-то нехватало, чтобы кто-то впал в зависимость от вас? Это нехорошо. Пусть вам встретится много Светлых, самодостаточных людей, с которыми вы будете соприкасаться самым прекрасным, что есть в ваших Душах.
Вы совершенно правы-пока вы можете что-то дать-вы нужны-как вы неспособны отдавать себя людям-вы никому не нужны.
Все с вас тянут.
Если это вам надо-отдавайте-живите для других
Или для себя-тогда вас все оставят в покое.
Ведь почти все живут для себя и своей семьи.
Все с вас тянут.
и почему я Вам не верю...
Что у вас внутри, то и снаружи-окружение такое. Подобное притягивает подобное.
Разочароваться это всего лишь скинуть чары. Зачем быть нужным кому то или чтоб вам был нужен кто то. Это всего лишь претензии на право обладания
Надо учится быть самодостаточным!
Как раз-таки все отношения строятся на том, что кто-то кому-то в чем-то и для чего-то нужен.
Совет: не заморачивайтесь, разочаровываются многие, со временем. Смените круг общения и продолжайте жить. Что-то не получится, еще раз смените. Люди приходят и уходят, а ваша индивидуальность остается.
Среда - это зеркало, значит так вы относитесь к себе и другим.
Все бывает. По-моему, кто-то кому-то нужен, но если у Вас запрос на длительное время, то он, скорее всего, не выполнится. Carpe diem. И не жалейте о том, что прошло.