Нет ну на счёт никому это вы сильно ошибаетесь.. . а как же государство.. . оно в вас очень нуждается, кто же налоги платить будет???:)) )
да и вообще если человек нужен самому себе значит и другим нужен. .
Прочее непознанное
Зачем жить, если ты никому не нужен?..
а богу (ведь он тебя для чего-то создал? ) и самому себе+еще много людей, которым ты очень нужен....
ты нужен нам, на ответах!
Странное мировозрение
Ну хотя бы себе то ещё нужен? Вот для него и стОит жить.
Человек всегда нужен кому-то ЕСЛИ:
сам проявляет участие,
не ждёт ЗА ЭТО благодарности.
Зачем Вам чужая благодарность?
Попробуйте научиться получать удовольствие от того, что ОТДАЁТЕ.
А благодарность всё равно будет, часто от других людей и в совершенно других ситуациях.
Дарить, отдавать это - огромное удовольствие Вам.
Попытайтесь!
А то уж больно мир Ваш примитивен- "ты мне, я тебе".
Что отдаём, то и получаем в большем объёме.
Подумайте. Удачи Вам.
сам проявляет участие,
не ждёт ЗА ЭТО благодарности.
Зачем Вам чужая благодарность?
Попытайтесь!
Подумайте. Удачи Вам.
Затем, что кровь еще течет по жилам, а в голове пульсирующий мозг...
Что бы задавать такие вопросы нужно сначала точно узнать - а так ли это? Ведь кто-то вас окружает. И им, я думаю, тоже иногда нужна помощь. Будьте внимательней и наберитесь терпения.
С уважением и пониманием.
Елена Лихачева
Ведь кто-то вас окружает. И им, я думаю, тоже иногда нужна помощь. - если нужен только для помощи - это называется использованием..
Марат Паймурзин
При таком подходе Вам точно никто не нужен, а результат налицо
Всегда найдётся хоть один человек кому ты очень нужен....
Елена Лихачева
такой человек есть, но он обиделся на меня из-за неправильно сказанной фразы или из-за неправильного восприятия этой фразы (((
Евгения Ионина
Блин, у меня та же фигня! Только в моем случае, человек еще и отрицает, что обиделся, просто сильно отдалился мы почти не общаемся...
а родителям?
мне в эту секунду: -)))
Постарайся, что бы кто-то стал понастоящему нужен тебе (хотя бы щенок) , и, пр\оверь, жизнь твоя измениться!
Ты не прав!!! Тебе Бог дал жизнь и ты Ему очень, очень нужен!!! Он ждет тебя, ищи Его и найдешь. И когда поговоришь с Ним поймешь, что ты ему нужен и у тебя начнётся радостная жизнь!!!
Ни кому не нужен?) ) Меня всегда интересовал страх людей остаться не удел, стань не нужным. Одиночество так пугает представителей рода людского, а кто ниубдь спрашивал почему? Я решил для себя, что страхи любые надо давить, будь то страх упасть с крыши или страх быть одному и скажу вам не безуспешно.
И теперь когда меня спрашивают, а в чём смысл жизни, на ум приходит только один ответ: "За шкафом. " Я перестал искать смысл в нашей жизни.. . глупое занятие, никчёмная трата времени.