Прочее непознанное

а страшно быть никому не нужным ?

Страшно быть нужным тому, кто не нужен тебе!
Виктория Саксонова
Лучший ответ
А ябы в это время поспал.
очень страшно.. .
мне всегда жаль одиноких людей.. .
но и среди них находятся люди, которым есть чем поделиться с ближним.. .
( в такой ситуации - они сами сумели победить в себе этот страх ) !!!
Денис Петренко
на самом деле это здоровое состояние человека.
вот когда человеку кто-то нужен, то это зависимость.
так что, быть никому не нужным - это говорит о психологическом здоровье

кстати.. . читали Литвака? Он пишет фразу по которой можно сразу понять что мужчина является алкоголиком.
"Ты мне нужна, я без тебя не могу".
Так говорят только алкоголики.
Почему?? ? Можете у Литвака в любой книге прочесть. Есть за ним такой грешок жевать одну тему по сто раз. Но вцелом то хорошие книги
Meylis Rahmanov
Ой, боюсь-боюсь-боюсь )))))))))))))))))))))))
Михаэль Ёнсон
Очень страшно! И это на самом деле так. Мы живы, пока мы кому то нужны... Не важно-на работе, в семье, или просто самим себе.... Когда понимаешь, что ты ни кому не нужен... ЗАЧЕМ тогда ты здесь? Страшно.... и одиноко.... (((((((((((((((
Cтас Гусев
страшно быть не только не нужным.
очень....
Страшнее, когда тебе никто не нужен!
Да...
Guldana Baktybek Kyzy
но это разве так?... ты нужен для близких родных для самого себя для любимого человека ...
скорее обидно)
совсем нечего
нет, не страшно.. . хотя.. . кому как.. . раз никому не нужен - значит рядом никого нет, если рядом никого нет - значит одиночество.. . а одиночество.. . это не так уж и плохо)
Очень, спроси об этом бомжей!