Прочее непознанное
Если бы вам предложили 1 миллион долларов, вы бы тайно изменили мужу и ещё при условии, что муж никогда не узнает?
Для парней изменить жене за цену 10 000 долларов :)) Отвечаем честно.
Девять десятых мужей еще и спасибо бы сказали за эту измену))
Сначала миллион, пожалуйста, а потом поговорим ))) о правильности решения
....Зачем время терять!
Встречное предложение. Я вам дам миллиард любых условных единиц, если вы объясните, а что такое - изменить
Тут не ей или ему измена. .
Тут себе самому.. измена
И как ты не узнаешь что себе изменил..??)) )
А если не так то какая уже жена или муж.. ?
Так ...сожители. . :))
Тогда так и написать изменишь ли сожителю (це))) )
А себе на хлеб заработаем сами. .
Тут себе самому.. измена
Так ...сожители. . :))
А себе на хлеб заработаем сами. .
конечно, даже за меньшую сумму. За такое деньги и сто раз изменить можно.
а зачем деньги-то
при желании да тайно-это как приключение с риском-сплошной адреналин-да если там еще и любовь и денег ненадо.
а миллион в дело пущу-пусть муж и работает.
А чья душа, то гнить будет... ?
Есть прекрасный фильм на эту тему - "Непристойное предложение" с Деми Мур, Робертом Редфордом и Вуди Харрельсоном.. . Начиналось красиво, закончилось плохо.. . Потом ведь надо будет с этой тяжестью на душе жить....
Вот, блин. . Миллион хочется, а изменять лень.. . Может, какие-нибудь еще есть варианты?))))
як дети малые, чес слово....)))
Размечтались то как !
Без проблем!
Но только после того как придумаю, как тайно потратить эти деньги, ну чтоп никто в семье не заметил.)))
А разве прикол в том, узнает муж или нет? Нужно быть чистой и честной первую очередь перед собой, перед своей совестью. Деньги-бумага. Как пришли, так и уйдут. Любовь за деньги не купишь. Если я счастлива в любви, в семье, то с кучей баксов я счастья не найду. Мой ответ - НЕТ!
нет
Я бы изменила, даже так, что бы узнал!!!