В прошлой жизни я умер в возрасте трёх лет из-за несчастного случая, толком не помню ничего, а в позапрошлой жизни меня сожгли на костре в возрасте 76 лет, по обвинению в колдовстве. Святая инквизиция.
В этой жизни я скромный начальник службы безопасности. :-))
Прочее непознанное
Кто помнит свои прошлые жизни? Кем вы были раньше и кто теперь?
Я сама лично не помню) ) но мне высчитывали и сказали, что в прошлой своей жизни я была мужчиной, жила на Тибете и была ламой.. . До сих пор понять не могу, как я могла так низко пасть? - из мудрых лам в обыватели?
память прошлых воплощений заблокирована - дабы не было диссонанса . но во сне иногда может проскочить мельком окошко в прошлую память
это всё ерунда, ни у кого ни каких прошлых жизней не было и никто ничего не может помнить, это всё выдумки ...
Я помню, но только одну, эту судьбу я знаю с раннего детства, но рассуждая сейчас, думаю: "Может, я считала чью-то память". В чем-то жизнь похожа, но есть одно основное различие: в той жизни не было детей, а здесь двое.
Мне приснился сон, что я со своими братьями иду по возвышенности и вдруг нам на встречу выходит немецкий солдат с автоматом, я успеваю крикнуть детям ложитесь и меня прошивают пули насквозь. Причем во сне даже было очень больно. Так вот в тех местах где меня прошили пули у меня родинки с рождения. Вот так.
Только в собственных снах можно увидеть прошлую жизнь