Прочее непознанное
Говорят, дети до 3-5 лет отчётливо помнят свои прошлые жизни.. Как Вы к этому относитесь?..
Дети, возможно, и помнят, но не придают этому значения, так как образ мышления у них конкретный. А к 7 годам эта память утрачивается полностью. Взрослый человек может сознательно увидеть свои прошлые жизни, но это не простое любопытство. И информация может быть открыта человеку по серьезной необходимости. Например, нужно выяснить причину каких-то проблем в этой жизни.
Люди говорят, петухи кукарекают.
всё возможно в подлунном мире.
Помнят прошлые жизни в основном те дети, которые мало времени были в тонком мире, быстро вернулись на Землю.
Я лично помню, как я что-то мучительно старался не забыть в раннем детстве, хотя и понимал, что всё равно забуду. И с каждым годом помнил всё меньше и меньше. К тому моменту, когда я пошёл в первый класс, я уже ничего не помнил.
в три года я не помнил ничего такого
нет прошлой жизни и жизни после смерти. есть только эта - здесь и сейчас
Нормально, моя дочь была на моей свадьбе ,, я сидела в уголочке и смотрела на вас,,
Вы о чем. Какие прошлые жизни?
Никогда не встречал людей помнящих того чего не было.
Не все дети помнят. Кто-то помнит, кто-то нет. Зависит от ребенка конкретно. Я помню, подруга тоже...
Данияр Жанабаев
а ежели не секрет- что вы помните?
Прошлые жизни помнят когда еще не родились т. е когда сидят в животе.. . А потом (как только рождаются ) забывают...
Я ничего такого не помню.
Aliya Muhataeva
Отчётливо не помню.А вообще есть кое-какие смутные воспоминанья....
Прошлых жизней нет это просто их наболюдение