То как упросила маму выкинуть любимого плюшевого зайчика в окно (у него ухо оторвалось) , и то как я кружилась, кружилась, кружилась, пока не упаду)
А, ну ещё с игрушками разговаривала и делала им уколы)
Прочее непознанное
этой девочке - 3,5 года.. а вы помните себя в возрасте трёх с половиной лет.? а что помните.?)
Сергей Пахомов
витамины колола.?))
где-то между 3-4-мя.. . отлично помню.. . морозную зиму... нас с двойняшкой только отдали в детсад... мороз был жуткий.. . папа бегом вёз нас на санках.. . мы были НЕтолько тепло одеты, но и укутаны бабущкиным верблюжьим пледом.. . торчали - только глазки )))
дет сад был в двух кварталах.. . даже через дорогу нигде переезжать не надо было... я сижу у спинки.. . а в моих обьятьях Веруня.. .
вот сейчас представила ту картинку.. . аж.. . мороз почувствовала )))
хорошо помню как под новый год всей семьёй ёлку наряжали.. . как нам подарки НЕтолько под ёлку складыывали, но и в валенки у кроватки, пока мы спим... помню аромат мамимного новогоднего торта.. . многое помню.. . как сейчас.. . было.. . и приятно всё это вспоминать )))
Сергей Пахомов
салют, кошка..!!))
помню:
из садика меня забирали очень поздно ( часов в 20.00-20.30 ((
отец пока матовозом с площадки доедет до города. . ((( [ часа полтора тот шел ]
, а мама была заведующей этого садика. . неправильной какой-то заведующей (((
..
вообщем я там со сторожами држбу водил...
..
Ольга Воронкова
...а одна из наших воспитательниц жила этажом ниже ...и была женой дедова друга... и когда нас было НЕкому забрать, а смена НЕеё - нас забирали их взрослые сыновья... )))
салют, Игорёк !!!:):)
Да помню. Я так ловко "тырила" конфеты в магазинах.... Эх... детство... детство.... какое разное оно бывает....
Помню, что водили на "Занимастику", помню, что Шмель запутался в Волосах и ужалил, кода я качалась на Качелях, помню, что мне надо было петь Слова, и я пела всё - даже Иллюминации в Городе, помню, что в 4 Года я читала-пела уже практически всё, помню, что за это в Школе мне потом ставили плохие Отметки, потому-как "надо было" читать по-Слогам.. . Помню, что Ногти редко вылезали из моего Рта, а когда уже всё кровило и гноилось - грызла Углы Пододеяльников, Пальчики Перчаток, Веточки, Листочки.. . Помню, что.... читала с Фонариком под Одеялом, помню, что нашла Маму там, где она вела кукольный Театр, помню, что не хватало Тепла, помню, что путала Туалет с Кроватью Родителей, помню, что боялась идти Домой, мой Папочка имел Ремень Штангиста, а я не имела Часов, чтобы во-Время приходить Домой....
Этому мальчику примерно столько же и он нефига не помнит:) )

Сергей Пахомов
как ты думаешь, почему такое происходит.? может знаешь.? http://otvet.mail.ru/comments/answer/367828390/comment/64006903/
я себя раньше помню - месяцев в семь. как мама несла меня в молочную кухню. помню, какое у неё было пальто, помню, что было солнце, что я улыбалась...
Мои воспоминания начинаются с четырёхлетнего возвраста. Что помню:
1) Воспитательница читала нам (то есть, мне и всей группе) сказки на немецком. Потом она нас учила немецкому языку, так 1 год но дома- это не поддерживали (никто не знал немецкий и никто в этом не был заинтересован, а жаль ...), не смотря на то, что говорила хорошо. А после цены в детских садах повысились и мы (я и сестра, ведь мы были в разных группах.. . ), уже сидели дома. И я всё забыла, ещё до того, как пошла в 1-ый класс. Немецкий, так и не знаю но любовь к Германии сидит во мне давно.
2) У воспитательницы были длинные, янтарные бусы, которые она постоянно носила и, которые мы (то есть, дети всей группы.. . ) любили дёргать. Как, только не порвали, прямо тайна какая то.. .
3) Снежинки на окнах, вырезанные из салфеток.. .
4) Тяжёлые, бархатные, зелёные шторы, за которыми я любила спрятаться от всех (дети, такие шумные и приставучие были, а я не любила компании и была, уже тогда одиночкой.. . ), предварительно взяв альбомные листы и цветные карандаши.. . Я помню, что меня постоянно искали (то в обед, так меня нет, то в бассейне, так шапочка есть, а ребёнка в ней нет, то на тихий час, так одна постель пуста.. . ),поэтому я сидела на подоконнике, за шторами прячась, часто не в своей группе, чтоб меня не трогали (, а другие, то есть- не мои воспитательницы, разумеется, что этого не замечали, ведь дети, как блохи, туда-сюда носятся.. . ).
5) Ещё помню, обязательное фото на новый год (я не хотела улыбаться, так как у меня выпали 2 передних молочных зуба.. . ).А ещё я дождаться не могла, кода же этот долбанный маскарад с фальшивым дедом Морозом (заметила, что пакля, так- это одного цвета, а волосы на затылке, так- это другого.. . ), закончится, потому что у меня от праздничного, блестящего платья весь зад чесался...
Сергей Пахомов
посмеялась, спасибо.!