Прочее непознанное

Нормально что я помню себя в детстве в 1,5 - 2 года? Даже мысли помню...

когда мне было около 2 лет я сидела в коляске - бабушка не усмотрела за мной, я встала на ноги, коляска перевернулась и я ударилась головой об асфальт, она стала причитать, молиться, а у меня в голове пронеслись слова - не поможет.
Kotyarik Rvr
Нормально, я тоже себя помню с момента когда я пошла, а было это даже меньше года еще мне, месяцев 11 наверное, вру меньше 10, это не значит, что начиная с этого возраста я все помню, нет. но момент когда пошла помню отчетливо - был новый год, елка стояла красивая, вот к ней я и пошла.
Константиновская Школа
Лучший ответ
нормально.
Mardon Esonboyev
Так помогло или нет? Насколько сильный был удар?
Дети в возрасте от1 до 3 лет не воспринимают жизнь линейно. Они не могут рассказать какое событие предшествовало этому случаю, а какое было после. Некоторые воспоминания могут приходить в виде вспышки или озарения. Это нормально.
И то, что "дитя порока" об этом спрашивает-нормально. Вот если бы "дитя пророка"...
Kotyarik Rvr да фиг знает. Но то что у меня с головой что то не в порядке это факт. И другие это замечают. Называют меня странной.
Ты ребёнок - индиго, я думаю.
ты ничего не помнишь, просто такое свойство есть у человеческого мозга, додумывать то что хорошо известно и выдавать за правду, фантазии которые представляются явью
Нормально!

И даже завидно (не про падение конечно).. .

Хотя кажется тоже помню как дед меня на руках держал над собой, ну и.. .
И все думаю, может так просто фантазия... .

Но есть факты, надо искать литературу, что это утверждение верное.. .

Тот факт, что был удар, организм принял как стресс, и сработала "фотокамера", потом уже сознание обработало эту информацию, когда подросли, и перевело на язык всеобщего понимания.. .

Много еще чему предстоит удивляться нашим "последышам", так как не все сразу открывается нам, в том и смысл, иначе ходили бы по одному кругу...