Прочее непознанное
Почему когда люди умирают, они не помнят свои прошлые жизни после реинкарнации души?
Так уж повелось
после смерти стирается информация на поверхностном сознании, но информация на подсознании и сверхподсознании остаётся.
Хотя люди не помнят свои прошлые жизни, но люди имеют предпочтение души, которое напрямую связана с прошлыми жизнями.
А если очистить наше поверхностное сознание, то можно подняться к уровню подсознания и сверхподсознания, в таком случае можно вспомнить свои прошлые жизни. Тем более, что вся информация остаётся.
Так например, я сам занимаясь духовными практиками вспомнил множество своих прошлых жизней.
Обычно конкретная прожитая жизнь вспоминается фрагментарно, из памяти выходят только яркие моменты жизни. Например, какое-то яркое событие в жизни.. или момент смерти.
Так например я вспомнил яркие моменты из своих прошлых жизней, которые были скажем несколько тысяч лет назад. Опять же те люди или те души, которые Нас окружали в прошлых жизнях, они окружают Нас и в настоящей сегодняшней жизни.
Наши родственники, друзья это всё люди или живые души, с которыми мы уже имели дело в прошлых жизнях.
Андрей Евженко
Скажи, судя по тому, что ты видел, какова была наша планета тысячи лет назад? Я не спрашиваю, все ли соответствует учебникам, а спрашиваю каков тот мир наяву?
Наталья Пестрикова
Вопрос можна ???Был у меня старший брат. Мучил меня в прямом и переносном смысле всю жизнь. Он старше был на 4 года .Умер в 33 года .Хочу узнать Ваше мнение .Откуда мне такое наказание - я про его душу .Если Вы говорили что души потом наших родственников будут окружать нас в других жизнях. Да мне кажется что он и сейчас где-то рядом. А что будет в другой жизни страшно подумать. Снится и говорит что не думайте я не умер .Жутко очень....
такая инфа записывается типа как в биос, об отметки когда жил, дорастёшь - вспомнишь, а повседневную инфу нет смысла хранить, поэтому и стирают, за жизнь важно расширять сознание, а типа все учения - это типа балласт
У меня свекровь буквально за 2 дня до смерти в подробностях вспомнила свою прошлую жизнь, я тоже как-то во сне, после того как задала вопрос своему внутреннему "Я" увидела в подробностях свою предыдущую реинкарнацию. Сейчас многие люди спонтанно вспоминают свои предыдущие жизни, а люди с экстраординарными способностями могут осознанно помнить свои прежние воплощения и особенно хорошо умеют делать это Тибетские монахи. А ещё в США есть известный учёный доктор Гросс, который в своей клинике вводит людей в состояние глубокого гипноза и они вспоминают свои прежние жизни, конечно на платной основе он работает, зато помогает людям разобраться со своими психологическими проблемами, которые идут у них из предыдущих воплощений и мешают жить в настоящем. Вы наверное мало читаете, что ничего не знаете об этих фактах.
дискконки некому вставить.. "в новое тело"
патамушто у тебя крышняк поедет от воспоминаний всех земных и внеземных рождений... чистота эксперимента нарушится. Душа всё помнит, в нужный момент память будет открыта
𝔻𝕖𝕞𝕠𝕟𝕤𝕥𝕣𝕒𝕥𝕠𝕣
))
Никакой реинкарнации не существует человек имеет свой личный генетический код который дается ему от поколений его родителей мамы и папы этот же код остается в его душе на века и перерождение в иную форму жизни человека или животного невозможно так как чужое тело животных или людей и так далее имеет свой личный генетический код полученный от его родителей. А две души с разными кодами в одном теле несовместимы . Это бред.
Современные ученые уже установили что человек рождается только один раз
Душа все помнит все понимает но ничего сделать не может потому что у нее отнимается воля далее она определяется Богом и войти обратно к живым уже не может
Сергей Козырев
Вы, хоть не морочьте голову людям этим бредом . Реинкарнация есть и всегда будет.
И кто это тебе сказал, умершие что ли. Всё это досужие вымыслы.
Алёна Хохлина
всё равно там что-то должно быть
мозги же в гробу остаются, вместе с памятью
очень многие помнят или вспоминают - тысячи. это стиралка не сработала. или со спецом оставили. а причина стирания, думаю, ясна. чтобы были скептики типа омута. и чтобы было меньше самоубийств. и ещё ряд. Удачи!
потому что, всё с чистого листа начинается.
алкоголь и курево
Потому что информация и воспоминания хранятся в теле, а не душе.
память обнуляется
Люди даже с похмелья не хотят вспоминать что они натворили вчера, а тут целая жизнь.