Прочее непознанное

Люди, которые не помнят своего прошлого, не будут счастливы в будущем!?

Они не прошлое не помнят, а добро.. . А стоит ли делать добро, чтобы потом упрекать кого-то? Они просто не воспитаны - а кто их воспитывал? Кажется, ВЫ.. . Вот подумайте где и что Вы упустили в процессе воспитания племянничков.. . Забудьте о них - они не стоят Ваших переживаний...
Ирина Романова
Лучший ответ
Оксана Приходько Вероятно, Вы правы,
когда они приезжают (летом), «выкладываемся», чтобы им было хорошо...,

стараюсь забыть, плохо получается...
"иван" непомнящий родства (народная мудрость) осуждаем...
Ада Лунина
без прошлого - нет будущего
Видимо, из-за того, что их "скидывали",некому их в детстве было научить добру и уважению к старшим.
Самые счастливые круглые идиоты. Ничего не помнят и ничто их не волнует. Когда я начинаю рассуждать в т аком смысле, никому себя идиотом считать не хочется.
Оксана Приходько Спасибо, согласна!
Елена Пестрецова Уточню - здоровые и сытые идиоты
Идиотам тоже бывает больно
Не совсем...
Вина-то чья? Кого мы выращиваем, того и получаем.
Олег Семенов
ыгы.... а те, кто не успел научиться предвидеть будущее, обречены на недолговечность счастья, которое они получат, вспомнив прошлое....
Что-там племяши не помнят прошлого!
У нас вся страна перечеркнула своё прошлое, а вы - племяши!
Счастье не зависит от состояния памяти, если только прямо непропорционально!

Я то же постаралась вычеркнуть из своей памяти события, которые мне неприятны именно для того, что бы быть счастливой!
не забыв прошлого-не построишь будущее...
прошлого не помнят только животные и иже с ними
От хорошего отношения не ждут обычно ничего ...
У людей которые не помнят прошлого есть время думать о будушем.
Оксана Приходько не совсем согласна, они думают только о том, что будет завтра…
Будущее от прошлого мало зависит, только от настоящего)
близких нужно помнить -это наше все! в
Прости без поиска объяснений и построения теорий
Мирас Оразов
Неблагодарность таким аукнется в жизни.
Чёртствость и невоспитанность.