Прочее непознанное
Люди, которые не помнят своего прошлого, не будут счастливы в будущем!?
Они не прошлое не помнят, а добро.. . А стоит ли делать добро, чтобы потом упрекать кого-то? Они просто не воспитаны - а кто их воспитывал? Кажется, ВЫ.. . Вот подумайте где и что Вы упустили в процессе воспитания племянничков.. . Забудьте о них - они не стоят Ваших переживаний...
"иван" непомнящий родства (народная мудрость) осуждаем...
без прошлого - нет будущего
Видимо, из-за того, что их "скидывали",некому их в детстве было научить добру и уважению к старшим.
Самые счастливые круглые идиоты. Ничего не помнят и ничто их не волнует. Когда я начинаю рассуждать в т аком смысле, никому себя идиотом считать не хочется.
Оксана Приходько
Спасибо, согласна!
Елена Пестрецова
Уточню - здоровые и сытые идиоты
Идиотам тоже бывает больно
Не совсем...
Вина-то чья? Кого мы выращиваем, того и получаем.
ыгы.... а те, кто не успел научиться предвидеть будущее, обречены на недолговечность счастья, которое они получат, вспомнив прошлое....
Что-там племяши не помнят прошлого!
У нас вся страна перечеркнула своё прошлое, а вы - племяши!
Счастье не зависит от состояния памяти, если только прямо непропорционально!
Я то же постаралась вычеркнуть из своей памяти события, которые мне неприятны именно для того, что бы быть счастливой!
не забыв прошлого-не построишь будущее...
прошлого не помнят только животные и иже с ними
От хорошего отношения не ждут обычно ничего ...
У людей которые не помнят прошлого есть время думать о будушем.
Оксана Приходько
не совсем согласна, они думают только о том, что будет завтра…
Будущее от прошлого мало зависит, только от настоящего)
близких нужно помнить -это наше все! в
Прости без поиска объяснений и построения теорий
Неблагодарность таким аукнется в жизни.
Чёртствость и невоспитанность.