Прочее непознанное

бывают ли чудеса?? и кто сможет сделать для меня хоть мааленькое чудо?)))

интересно просто
Увы, чудес на свете не бывает.
На скептицизма аутодафе
Сгорает вера в злых и добрых фей,
А пламя все горит, не убывает.

И мы давно не видим миражи,
Уверовав в своих удобных креслах
В непогрешимость мудрого прогресса
И соловья по нотам разложив.

Но вот оно приходит ниоткуда,
И всем забытым переполнен кубок:
Любовь, дорога, море, паруса.. .

Боясь шагнуть с привычного порога,
Ты перед ним стоишь, как перед Богом,
И все-таки не веришь в чудеса.
Какое чудо, Вы хотели бы получить, мэм? Хотя я не волшебник, я только учусь ...
Алексей Котков
Лучший ответ
это к модераторам-раз, и твоего ответа или вопроса нет....
Kake Aldosuv
Вы сами чудо. И сделайте для себя чудо.
Вагиф Бабаев
Вместе можно сделать не только чудо но и всё невозможное станет явью;)
Erlan Erkebajev
Бывают. маленькое и я смогу
маленькое чудо любимица

вот прямо счас в окно на улицу выглянь и увидиш то что долго искала
только не тяни
прям сразу и беги гляди
Alexander Gabun
Бывает. Я иногда смотрю на ребенка, не чудо ли? Или бывает вымотаешься на работе, голодный как волк, времени нехватает ни на что. Думаешь счас бы слона проглатил. Приходишь домой., а там спекли горячие пирожки, не чудо ли? Поел, ванну принял, усталость как рукой снимает, счастье такое на душе!
Прям чудо какое то! А вот сделать чудо вам не смогу, таланту не хватит )))
@T
@r4@bek Tktmuwev
Что хочешь? Звезду с небес не достану! Какое чудо ожидаешь?