Прочее непознанное

Бывают ли чудеса? Случались ли они с вами?

Бывают чудеса, со мной были. Не знаю. что вы ждете за рассказ, но мою дочь излечили от рака головного мозга, молитвой. Я до тех пор в это не верила. Вы хотите верьте, хотите нет.
Natalia Brel (Краузе)
Лучший ответ
чудес нет.
если что-либо происходит, значит это явление МАТЕРИАЛЬНОГО мира со своими ФИЗИЧЕСКИМИ законами
Максим Краснов
Конечно, вот совсем недавно,
случилось чудо, нежданно и
негаданно, но случилось же.
бывают, случались.
|5
|Momentomore| 56
Бывaют говорят, у мeня нe было.
Юрий Лаптев
ага бывает я хочу торт, а тут бац и гости с тортиком на чай заглянут, да еще и с таким как я хочу.
как то раз... я решила с играть в лотерею... идя я услышала в себе голос.. . цифры - 4,6,11...так вот я выбрала цифры 3,6,11...черт меня дернул тогда... и я оказалась не права... цифры 4,6,11 - выиграли деньги... чудо или нет... это просто история... случившаяся со мной не так давно.... и теперь я решила... как можно чаще прислушиваться к своему внутреннему голосу
Бывают.. . Чудеса бывают если в них верить. К сожалению люди в наш век технологий уже не верят в чудеса. и когда у них спрашиваешь: "А ты веришь? " Они либо уходят от ответа либо говорят "Нет, со мной не разу не случалось" Конечно, нет. А как же иначе если они не верят? А спроси у них: "Какое чудо ты бы хотел для себя? " Они ведь не смогут ответить. И значит им некого винить в том что эти чудеса с ними не происходят!