Сложный вопрос. Думаю, его надо делить на две части. Первая-единичное чудо (мирское), и вторая часть -постоянные чудеса, (связаны с Высшим осознанием)
К первой части отношу любовь. Когда человек любит другого, то у него случаются некоторые чудеса.
Во втором случае человек осознанной кропотливой работой подводит себя к Богу и в последующем, что-бы не попросил у Высшего, случается. Он сам может влиять на жизнь, свою, или чужую, природу и вообще окружение. Но к этому приходят не многие.
Прочее непознанное
И что же надо делать....чтобы чудеса случались?
Чудо происходит независимо от желания человека (подлинное чудо) . Оно всегда происходит по воле Божьей.
А вот ложные чудеса, которых сейчас весьма много - они от лукавого (и происходят по заказу) . Не нужно стремиться к ним! Не то диавол легко уловит Вас в свои сети, во множестве раскинутые тут и там...
Открыть глаза.
Знать их природу.
Их вокруг нас полно
Жить по-ЧЕЛОВЕСКИ, тогда они сами СЛУЧАЮТСЯ!
)) Позволить им быть здесь и сейчас
Их надо осуществлять))
заказывать их и свято в них верить...)))
заказать их в интермет-магазе.)) ) Там как раз и инструкцию пришлют.
жить чудно
Дышать ими, творить их. Визуализировать.
Сначала - допустить, затем - поверить и только потом - делать их другим.
Чудить...
поверить в них.. доказать себе что все возможно
Исполнять Заповеди БОГА. 27. "Если ты будешь исполнять то, что Я хочу, тогда Я буду исполнять то, что ты хочешь". (С) WWW:SARVAS:DE
Вся жизнь - это одно сплошное чудо)) ) Открывать глазки и осознавать)) ) Видеть-видеть, слышать, чувствовать))) знать)))