Прочее непознанное

Подумала и не смогла сделать вывод))))

задавать вопросы в непознанном про всё на свете это хорошо))когда вопросы начинаются на религиозные темы..это плохо?может ли кто-то из пользователей указывать другим...где им задавать и ЧТО им задавать..абы не раздражать их?одна мадам..и ТЫкать начала и хамить откровенно и обзывать и короче неадекват на лицо))таких надо посылать или просто пожалеть?)))))))))))
Я читала эти высказывания. Они, конечно, резкие, неприятные. Но, Консуэло, каждый сам выбирает подходящую для него манеру поведения. И озвученная ею говорит о её уровне. Ответные высказывания, любые, являются не столько ответом, сколько демонстрацией оппонентом его уровня (духовного, интеллектуального) . Но каждый имеет право на тот уровень, который имеет. (Тут главное - не скатиться. Поэтому-то зачастую молчание в ответ является единственно возможным ответом)
Гульназ Гилязитдинова
Лучший ответ
Владимир Корницкий да я на таких и не обижаюсь и не злюсь..просто УДИВЛЯЮСЬ)))зависть очень плохое чувство))))))))
однажды я столкнулась с враждебностью, так как на счет религий имею свое мнение, причем никому его не навязываю, лишь ответила на вопрос,,, ,
это фанаты, одевающие на себя маску ласковых овечек, но стоит им увидеть в ответе (вопросе) мнение отличное от их, готовы скушать с потрохами: -)))
я их поставила в игнор... и жалею издалека: -)))
Здравствуй, дорогая-золотая!: -)
аватар твой - красота!!!
Федор Головко
Владимир Корницкий здравствуй Нади...спасибо)))
я прочла эти строки сейсас в гостевой книге у одного из друзей в этом Мире. Я дуаю ей именно этого и не хватает... -Критикуя других, выискивая их недостатки, вы проявляете эгоизм. Вместо этого ищите собственные недостатки.. .

Мне кажется, это от недостатка любви к Миру, к людям и к себе, очевидно.. .
Рома Жуков
Владимир Корницкий привет Фейт...рада тебя видеть)))
зачем тебе выводы?? ? делай заключения!!!)))
[Indigo] .
желательно просто внимания не обращать, оно есть, как есть, лучше не придумали, а если и придумали, то не сделали
Сергей Ширяев
наверное просто пожалеть, может она просто внимание к себе привлекает таким образом?
С.
Сабит .
Скорее всего не хватает самой жизни - впечатлений, эмоций и т. д.

Привет искателям аппппсалютной справедливости!! ! )))
Diana Septelici
Консуэлка доброго тебе утра, не бери близко к сердцу, мы ведь знаем, что ты хорошая.
Дмитрий Орлов
Многие уже давно поняли, что к чему . Просто не хотят это признать и продолжают обманывать саме себя.
Алла Г....
Попытка самоутвердиться за счет других приводит к агрессии, поскольку самоутвердиться таким образом получается далеко не всегда.)) ) Агрессия признак слабости-слабость это неуверенность в собственных силах, это отсутствие ВЕРЫ.))) Разговор о религии с человеком не имеющим веры бесполезен.))) Таких людей оскорбит попытка их пожалеть и посылать их уже не куда.) ) Лучшая защита и оружие против них- это юмор.))
Юлия Попова
У моей знакомой был случай, когда она решила прийти в церковь (потянуло) ,батюшка из-за ее таких лишних вопросов просто можно сказать выгнал ее из церкви (у нее был шок)... .
А по поводу этой ситуации есть хорошая притча про Будду, когда в одной из деревень он натолкнулся на кучу оскорблений, своим спокойствием он шокировал людей, его спросили почему он так реагирует, ведь они его оскорбляют, на что он ответил, это мой выбор принимать или не принимать ваши оскорбления))))
Да вот я вчера на одного пожаловалась, какой то ученик внаглую матами обругал и что то про 5-ую точку типа идите займитесь делом... Я решила что ему туда дорога, надо его наказать, чтоб не гадил!!!!
Возможно вы столкнулись с вампиром, поэтому олько если Вы не вампир не стоит на такое отвечать, а впрочем вобще не стоит с агресивным вампиром связываться себе дороже будет) не надо не жалеть не посылать ведь расчет идет на то чтобы поймать Вашу эмоцию!!!