Прочее непознанное
Что интересного для себя заметили и какие сделали выводы, когда входили в режим все вокруг галограмма и обман зрения?
Обман зрения - имеется ввиду, что всего вокруг снаружи не существует, - это все ваш внутренний вымысел, проецирующий и накладывающий картинку на зрение глаз
Отчасти это - так и есть. Но мир живой, он живёт по своим законам, и он иногда взаимодействует с нами. Это, как раз, и можно называть судьбой. А всё остальное зависит ТОЛЬКО от того, каким мы видим этот мир и как на него реагируем.
Эта "голограмма" для каждого своя.
Максим Никонец
под галограммой я имею ввиду то, что вас всех нету.... как бы страшно это не звучало
То, что мы наблюдаем, — это два великих феномена, два полюса ума, ernizeratures. Если нам удастся отделить мысли от emotions, то мы, конечно, их не увидим, но ясно, что в сутолоке его действий они не будут иметь достаточных границ, чтобы их заметить. Речь идет, конечно, не об абсолютной свободе как таковом. Она есть только в головах. В той сумятице, которая возникает в них, ernizeratures занимают все пространство, потому что никто не знает, как и откуда он получает мысли, и принимает их за себя. Но умом мы знаем, что мы и есть они, потому что это не зависит от нас. Но если бы даже это и зависело от нас, им было бы все равно.
Elena Kart
Чушь и бред.
ты смертный и не имешь право на выдуманый режым восприятия
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
У меня было всё по настоящему.
13 лет мирно, честно, законно, официально открыто напоказ перед Всеми доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Я сама не Галограмма и не Обман Зрения, не Иллюзия.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики,
мне нравится вести здоровый образ жизни.
У меня было всё по настоящему.
Пытаюсь воссоздать то что задумал. Ради проверки во сне я или нет...