Прочее непознанное

Я сделала вывод :) МУЖЧИНЫ без секса ЖИТЬ не могут, выраждаются ...деградируют и умирают? :))))

Андрей Сергеев
Мужчины вырождаются, если не рождаются мальчики... .
Мужчины деградируют, если не развиваются духовно.. .
Мужчины умирают в старости, из-за болезни или воин.. .
Станислав Блохин
Лучший ответ
Отсюда можно сделать вывод, что женщины в России не любят секса :)))
Tanya Gavrish
Андрей Сергеев Я не из России :)....я с Марса....Ваш вывод неверен... :)
так же, как и женщины.
хотя у обоих полов есть исключения.
Sergei Nozdrachev
жизнь в отказе... -вне экстази.. .
ёк жена... -тютю царица.. .
без страны... -втуне столица.. .
нет пастушки... -жок ягница.. .
бзык подружки... фигли злиться...
Mari Azimkhan
Не было бы секса,
не было бы и вас
на этом свете...
Юра Филиппов
Играете словами LiRA... похвально.. . Особенно улыбнуло про "деградацию" :-) А женщины могут жить без секса?
Андрей Сергеев Нет....они только существуют :)))))
они могут и с сексом деградировать, если будут думать только о сексе )))
а вообще, мужчины могут жить без секса, но недолго....
Юлия Колобова
И скольких же ты извела, шобы выводы делать...
Андрей Сергеев Ни кого не извела....:)....они сами перевелись....:)
Точно, я 7 лет назад жил в Судане год без женщин, я умер...
Влад Шкрябин
да - да - да!!!)) ) нехорошие, плохие, примитивные!!)))
Андрей Сергеев Я так не говорила....Просто понять не могу... как это люди могут без любви заниматься сексом....Я попробовала мне не понравилось...
Здорово Вы их !
Но я надеюсь, не все такие ?
Милая Я
Андрей Сергеев Какие такие....ЭТО - Мужчины....и этим ВСЁ сказано.
Мужчины без секса жить не могут-женщины без любви не дают... отсюда-вывод -
деградируют и умирают
вся вина-на женщинах, что не умеют беречь-Мужчин
Nasimdzhon Yorov
молодец, возьми с полки пряник, тока смотри- там два, возьми тот, который посредине...
Андрей Сергеев Я не мОлодец :) а девица....на выдане... :)))) спасибо за пирожок....я на диете....
вы сделали неправильный вывод... всё что мужчины делают это всё секс.. даже если вам кажется что это с сексом никак не связано... связано всё..у женщин кстати тоже.. но у женщин секс примитивнее просто..: -)
Сергей Наумов
Хороший вывод. Я бы на вашем месте сделал такой же.

Удачи!

ps
Живу и не вырождаюсь ))) Он мне нужен и интересен, но стоит не на первом месте.
им и положено род продолжать))) соответственно, когда не могу, то зачем жить))
Юлик Гела
не обижайтесь на мужчин-
им тяжело жить-
стока ответственности!
а без секса они канечно жить могут
тем более, что то, что есть -это и не секс,
а так...
стоп а как же отшельники. которые живут одни без нармальных условий. они сохраняют свою личность. правда не орентируються в новинка, но это попровимо через пол года они прывукнут и будут жить нормально
Siv Siv
Андрей Сергеев Ко мне в предыдущий вопрос отшельники не заходили....:)
Siv Siv как видишь отшельник может это сделать
Александр Черменин Отшельники... живут???? Не смешите - такое существование трудно назвать жизнью... Это скорее уж смерть...