Прочее непознанное
а ПОЧЕМУ,когда говорят "Я БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ НЕ МОГУ",никто потом не умирает?!:)
Чтобы затянуть поводок потуже.... словами можно многое сказать, а вот сделать то труднее :))
прости того, кто так говорит. . они и вправду в тот момент так думают.... просто потом природа их отговаривает умирать прям на месте без него, любимого.... -))))
эмоции не контролируют слова) ) ну а потом... а вдруг... ты кому -то и правда - воздух... эй! ! НЕ проверяй))))
Так это сейчас не может. а потом все возможно.
Да потому, что без Тебя прожить можно, а вот надо СУМЕТЬ жить с Тобою !!!)))
Мне написал один человек. .
Жизни нет =просто существование! !
Он точно знает!!
Жизни нет =просто существование! !
Он точно знает!!
Некоторые очень даже умирают.
Видимо лгут, но все же хорошо что никто не умерает а то трудно бы пришлось всем тем кто ещё жив...)))
Все это словеса, вы этого еще не поняли? Шекспир сказал: " Весь мир - театр, а люди в нем актеры, мужчины и женщины. Сказавших так и сделавших -один на миллион, т. к. настоящая любовь как раз и бывает по законам Вселенной -ОДНА на миллион
Без Любви возможно СУЩЕСТВОВАНИЕ, а НЕ Жизнь. .

" Я умру, если ты меня бросишь" - сказал влюбленный. И действительно, чрез восемьдесят лет он умер...
т. к. часто за этими словами ничего не стоит... это банальная фраза, из серии "я тебя люблю"....
между жизнью и смертью есть ещё третье.. .
это существование