Прочее непознанное

Почему Россия всем помогает, все бесплатно отдает, а свой народ в стране умирает в нищете?

Инна Мельник
ну вот, видишь, ты о них думаешь и жалеешь их, а в тебя камни бросают с дерьмом. Это называется метать бисер перед свиньями, каждый народ заслуживает своих правителей, а тебе дорога подальше от свиней. Учи английский и вали с этого болота
Яна Степанова
Лучший ответ
Галина Погонина Вы оба уже все умеете, очколизы))
Методичку смени. Умирают только алкаши и тунеядцы. А вот при Ельцине действительно умирали миллионы.
Лена Nothing
Адрей Дмитриев на 300-400 тысяч русских становится меньше в России ежегодно
Россия мощъ заявляет свою

Кредо у нас такое
Тут вопрос стоит так: что лучше - война или богатство? Так вот лучше, чтобы страна была в безопасности, в мире жить - и бедность не страшна.
I*
I ********
По 2 миллиона в год от путинской "стабильности" вымирает народ.. Где это видано такое..
Неправда. Мы свой интерес совсем не забываем. Кредит если даём, то связный - и производственные мощности свои загружаем, и народ работой обезпечиваем.

У нас безработных меньше, чем незанятых рабочих мест.

Там "на западе" пособие по безработице не безсрочное. С истечением срока приходится или идти туда, куда намыливают, или лишаться пособия.
У Бацки ввели налог "на иждивенцев" и совершенно не зря, так как это налог на "серую экономику". У нас такого нет, можно быть безработным и ездить на "600-м".
Поэтому у нас ещё всё довольно вольгоно.
Адрей Дмитриев Это правда. 300-400 тысяч русских в год минус в России
Инна Мельник Не везде так, я всю страну проездил в основном плохо живут
Если бы платили по справедливости и не грабили, все были бы заинтересованы в росте производства и подъёме экономики, а при этом заработав состояние в кротчайшие сроки, могли бы не работать и жить за счёт капитала, а кто бы тогда на них работал? - Тогда бы пришлось кого то заставлять работать для обеспечения всех остальных или всех и каждого, а это уже социализм.
- Вот для того, что бы не было социализма - ушлое меньшинство держит большинство в вечной нужде, продлевая жизнь капиталистической системе.
Ильшат Зарипов
Бабы ещё нарожают!
Адрей Дмитриев от иностранцев и инородцев конечно нарожают
Так повелось, что народом этим правят люди пришлые... им на них плевать!
А кто работать будет? Если россия своим помогать будет
а кто умирает? что за бред вы все несёте
Polad Kerimov
Инна Мельник Вы в деревнях наверное вообще не были.
Aidan@ Неизвестно весь мир был \заёбан\этой ГОНКОЙ
а =наши=гонщики даже и побалтать
не уважают людей
Адрей Дмитриев 300-400 тысяч в год минус в России
скулит как бездомный ЩЕНОК под дверью нато и ес вовсе не Россия..
сам погибай а товарища выручай
Zulya Karimova..
Уважаемый paDJero, в русском языке есть такая поговорка, хорошо там где нас нет. В к/ф Брат есть хорошая фраза, "Что русскому хорошо то немцу смерть". И в к/ф Соседка: "Овчинка стоит выделки". Вот касательно какой поговорки ваш вопрос? Был Союз, всем хотелось больше свободы. Дали свободу, всем стало плохо. Где тут хорошо, а где плохо? Во время предыдущих правителях КНДР восстанавливался диалог между Кореями. Правление сменилось. Отношения ухудшились. Где хорошо, а где плохо? Украине хотелось больше свободы, ей дали свободу, за свободу пришлось платить жителю. Где тут хорошо, а где плохо? Вот вам вопрос, стоила ли овчинка выделки?
А насчет, как вы это пишите "свой народ в стране умирает в нищете" - очереди за яблокофоном 10 говорят что далеко не умирает. Вы меньше прессе верьте, больше ссылайтесь на посторонние факторы. Я поверю что деньги есть или продукт в сильном резерве размером очереди а не надписям что продукт доступен на бумаге.
Наталья Астахова Ты не в курсе, что многие берут эти айфоны в кредит, ради понтов? А про нищету - правда: в провинции зарплаты и пенсии есть по 7-8 тыс. - попробуйна них прожить месяц... Умние, блин.
а что титов?
Вика Тыщенко
Игорь Жмаев хууй соси у титова, пидар
Задам тебе вопрос, уточняющий, на который ты точно не ответишь, итак...
Чьих холоп будешь?
Адрей Дмитриев Тебя, что, плохо трахают настоящие хозяева России, кавказские ребята ?
работу найди, если подыхаешь
Адрей Дмитриев Дмитрий! Тебя хорошо трахают настоящие хозяева России, кавказские ребята ?
Инна Мельник Ага в загнившей деревне найдёшь работу, удачи
Видать своим не считает, раз постоянно предаёт. Чего вы удивляетесь, многие люди вообще неспособны думать.
власть сегодняшняя-жулики
Алексей Чащевой Это на мек что раньше власть не была жуликами? :D
потому что люди перепоручают свою жизнь ворам...